B B B

Надо ли лишать родительских прав тех, чьи дети страдают ожирением?

Ответы · страница 2
Алена Рогальская

однозначно!!!!!!!!!!!!!!!1

Алена Рогальская

только свежеприготовленной едой из натуральных продуктов, вчерашним может быть только борщ или торт (если ему надо пропитаться)))

B B B

Главное не фастфуд... Не жирное и не переслащенное...

Алена Рогальская

рыбный жир очень даже приветствуется, если паралельно идет много овощей и зелени

Наташа Майская

может гены......

B B B

Чушь пишешь... а если подумать?

Наташа Майская

нет не чушь.. у толстой мамы родилась толстая доча.. уже при рождении был ненормальный вес.... и тут ничего не поделаешь... моя подруга врач.. занимается этим вопросом.... конечно...... много других проблем.... это уже прилагательные или производные.....хотя очень всё сложно......

B B B

По статистике от проблем со здоровьем всего 5%, так что на это не обращаем внимания... А мама толстая, потому что свинья и ржёт как свинья...

Наташа Майская

может и так... но это имеет место быть....

МАША MASHA

Это-генетика!

МАША MASHA

Жрать надо меньше! Должно помочь!

B B B

Но это дети и их пичкают родители...

МАША MASHA

Лучше бы яблочко с морковкой давали. А не мороженое с пирожными!

МАША MASHA

Фу! Предпочитаю здоровый рацион. Овсянку,овощи,хорошую рыбу,отварную телятину и нежирную курицу.

B B B

Я именно этотлегко сам люблю😀

Анна Ликина

Нет, конечно

B B B

А че они издеваются над детьми?

Анна Ликина

Следить нужно за такими органам опеки, но не отбирать.

Анастасия Ледовская

Ахахахахха

B B B

У тебя словарный запас не более 10 слов...учи слова...

B B B

А теперь напиши так, чтобы я понял😜

Ан
Аникс

чушь какая

Ан
Аникс

нет.иногда происходит нарушение в клетках.всё зависит от мельчайших деталей

B B B

Вот не тупи с умным видом, если не понимаешь ничего в этом... Что за манера стараться казаться умной? Это сразу выдаёт тупость...😀

Ан
Аникс

изучали, проходили, приходилось, так что сам прочитай про сбои в работе клеточных структур.начни с цитологии

B B B

Вот ди идиотка упёртая! В ожирении детей только 5% от болезней и отклонений, а ты сдебилизмом своим лезешь... 95 % от переедания и неправильного питания... Чтотза тупизм, если не знаешь проблемы?

Ан
Аникс

пишу о том, что изучали и с чем приходилось дело иметь.так что сам на меня рот не разевай, а то собственными зубами подавишься и кровью захлебнёшься!

Ирина Ирина

За что?

B B B

За то, что гробят здоровье своих детей...

Ирина Ирина

Пристрелите уже меня.

B B B

У Толстых детей может развиться диабет и сердечные проблемы...

Ирина Ирина

Понимаю.

Ева Татосян

нельзя

Ева Татосян

Родители борются с ожирением, а ожирение не лечится. Ксожалению.Нужно родителей давать указания как и что давать таким детям. СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕНЮ

B B B

Они их просто перекармливают... Надо кормить на полведра меньше

Тссс...

Я за

Тссс...

Не они...у бабушки все строго по расписанию

Тссс...

Бабка и дедка...а дедка детский тренер по футболу...нормативы...все дела

B B B

Балуют конечно... любят...

B B B

Встаёшь почти за три часа?

B B B

Понял😊 Удачного дня вам!

Жена Дракона

нет

B B B

Вот вот...😜

Жена Дракона

типа кубок за первенство

B B B

Типа ничего не понятно😀

Жена Дракона

а что здесь понимать ... деньги на крови

Жена Дракона

испытание мощного оружия , продажа ...

Черная Мамба 🇷🇺

нет

B B B

Они же гробят здоровье детей, перекармливая их?

Черная Мамба 🇷🇺

ожирение бывает не только от перекармливания

B B B

Мы сейчас не об этом... и начну начнётся тупой разговор...

Черная Мамба 🇷🇺

а о чем?

Черная Мамба 🇷🇺

я думала про ожирение

B B B

Вот видишь Мишка, сама знаешь...

Оксана Оксана

Нет

B B B

Они же гробят им здоровье?

Ki
Kiss

Да

Игорь

Тю а вдруг они на убой ростят:)))