До
Домино

Среди иностранных женихов жительницы Москвы предпочитают граждан Таджикистана, а москвичи чаще выбирают себе в невесты украинок. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на пресс-службу Управления московских ЗАГС. Уточняется, что с начала года в столице было заключено более 2,5 тысячи браков с иностранцами. Связать себя узами брака с жителями России решили около 1500 женихов-иностранцев и более 1200 невест. При этом большинство союзов заключались с выходцами из ближнего зарубежья. Жительницы столицы чаще всего выходили замуж за граждан Таджикистана (355), Азербайджана (208), Украины (142), Кыргызстана (141) и Белоруссии (107) Мужчины в качестве невест, выбирали гражданок из Украины (280), Кыргызстана (221), Белоруссии (102), Молдовы (84), Узбекистана (77) и Азербайджана (62). Также они женились на уроженках Вьетнама, Нигерии и Латвии. В брак вступили 1500 женихов-иностранцев и более 1200 невест. Идёт планомерное замещение коренного населения Москвы?

Ответы
Valentin Garmanov

Проводился опрос среди москвичей: "Как вы относитесь к иногородним?"
40% ответили - " Да мине всо равно, пусть приезжают, вах!"
другие 40% ответили - "Канэчно, пусть, всэм рады."
и 20% ответили - " Мы не местные."

Kорнелия

Да уж, москвичи совсем неразборчивы в связях)) но я думаю москвичи это люди разной национальности, так что москвичами могут быть и таджики и азербайджанцы и украинцы

пазззволте , какое коренное население Москвы, они почти все сами от куда ни будь приехали ))

Александр Жданов

не идёт,иа продолжается и началось оно очень давно. Сразу же после ВОВ.

Чанга Чунга Чунгович

Да! Не случайно же москвичам дали оленевода в руководители?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) фиктианве браки для получения гражданства!)))))

Та
Татьяна

там уже коренного не осталось. вымерли.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, для любви нет национальности.

Александр

Пусть плодятся и размножаются

Юрий Усов

Москвичь, что за нация такая.?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно происходит по всему миру

Владимир Ра

Печально... Где чистота расы?

Черный Ангел

Бери выше,всей России

Сергей Кузнецов

Украинки сисяястые...

Вера Гудкова

и не только Москву.

Сергей Глущенко

И х.. на них!