Просто Прохожая

🖼 🙄🤦‍♀️ У вас память избирательна?🤔

Ответы
Володя

Да уж(!) Желать обнять у вас колени
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Все, все, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!..
Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Все решено: я в вашей воле
И предаюсь моей судьбе.

Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Просто Прохожая

Сильно!

Володя

Покой нам только снится

Алексей

А ведь можно самой закинуть вот так ногу на ногу в полумраке и томно сказать, дорогой, сходи за сметаной. И он будет думать о вас и о сметане а не о Шерон)

Ан
Андрей

девки.вы чего на траве можете жить?легко раз месяц кусочек рыбы или мяса ну пироженку охота.это что борьба за фигуру?да нет нам хватает.какой кошмар.

Евгений Во-Ин

я может тупой... и смотрел в своё время, когда вышло это кино - я никак не могу понять темы-шума, вот этой вот темы... чего-то я упустил.. в чём фишка-то?

Просто Прохожая

Уже не важно.

Евгений Во-Ин

и верно!

]~
]~[∆¢Tя

Расскажу во всех подробностях какое платье у меня было в детском саду и могу половину деталей не вспомнить из разговора, бывшего 3-5 дней назад

]~
]~[∆¢Tя

А я думала я одна маразматичка😄

]~
]~[∆¢Tя

😁😛🤗

Ко
Константин

Ха, какой вопрос... Ну так или иначе думаю что она избирательна, ведь иногда некоторые моменты запоминаются на подсознании 🙂

Просто Прохожая

Верно Костя. Память избирательна.

Ко
Константин

Я думаю что, да. Согласен

Ол
Олег

не у меня, знаете ли... я помню, какой листок и какого дерева к твоему каблуку прилепился лет двадцать назад...

Просто Прохожая

О как!

Ол
Олег

не шучу... у меня память хреновая, много помню ненужного...

Просто Прохожая

Помнится больше плохого или хорошего?

Ол
Олег

да там как посчитать? и фигового много, да... ну и хорошего не отнять... супруга не верит, например, как их в роддоме встречал... какие слова говорил - не помнит... а как медсестру поцеловал - помнит ))))

Просто Прохожая

)))))))

Ол
Олег

ну ёмоё.. ну эта тётка первая руками моего сына коснулась... 23 года прошло... а всё помнит ))))

Сергей Пастухов

Да просто ни к чёрту память.
Про Шерон пришлось несколько раз пересматривать как она ножку перебрасывает.

Просто Прохожая

Воооооооооооот!😂

Всетутошний

.Да.Такие моменты не забудешь. 🤩Ещё помню Ким Бейсингер танец под дождем из 9 1/2 недель😊

Просто Прохожая

Там вообще улет)))

Всетутошний

Как и положено в страсти. 😉✊

Всетутошний

😝

Всетутошний

Ню ню😗

Владимир Дружин

))))))))))Не... сметана полезней.)🖼🌹🥂🍫

Ил
Иллюзия

То,что впечатлило, запоминается лучше....Сметана- это повседневная обыденность.....))

Просто Прохожая

))))))

Ил
Иллюзия

)))

Дмитрий Каракозиди

Куда и как закидывала ногИ Шерон Стоун не помню, но что нужно купить не забываю.

Просто Прохожая

ЭЭЭЭЭЭэээээх! А вот он помнит!

Realistka

У меня после ковидлы память уполовинилась. Половину английского языка забыла.

Se
Serij

Конечно. Она помнит то что было ярким или то что дало спокойствие.

Влад Паладин

А может я забыл, потому что о твоих ногах думал, не бритых ! 😂😂😂

Юрий Ерофеев

Да. Я не злопамятный. Я просто злой а память у меня и так хорошая.

Просто Прохожая

О как!

Юрий Ерофеев

Бывает.

Просто Прохожая

))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

и не нашего ума .то дело. Порой из неё не выкинешь явно не нужное.

Алексей Корепанов

я вчера тоже забыл сметану купить... Просто Прохожая отвлекла...

Алексей Корепанов

Не смешно.... пельмени ем без сметаны...

Просто Прохожая

Так бегом за сметаной!

Алексей Корепанов

Бегом не получится... носки мокрые...

Вячеслав Чистяков

и КЕФИР, И МАСЛО, ВСЕГДА а у ножки так еще себе, она не красавица

Просто Прохожая

На вкус и цвет....🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

ТАМ ДРУГОЕ тайна женщины...

Игорь Пономарёв

Неет... у меня конкретная.... про ноги помню, про сметану нет...🤣

Игорь Пономарёв

Блямс... Волосы то прибери...🤷‍♂️💋

Просто Прохожая

Мне не мешают.

Игорь Пономарёв

Ну да... ты же за сметаной торопишься....🤗

Просто Прохожая

Сходишь сам, а я пока ножку на ножку закину.😜

Игорь Пономарёв

Понял.. уже бегу... ножки можешь раздвинуть...😍😛