Ἀγησίπολις Α΄

Начальство надо любить, чтобы все ему прощать?:)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не люби, а только показывай вид и не прощай на самом деле, а только внешне покажи, чтобы потом все ему припомнить, когда уходить будешь с работы, или подсидеть, когда кресло под ним закачается, потому что гаду прощать ничего не надо, гадов нужно наказывать, чтобы другим начальникам не повадно было унижать своих подчиненных

Эльза Пономарева

Обычно начальство меня любит больше, чем я его. И побаивается к тому же. Сначала несколько этому удивлялась. А потом оказалось, что у меня в гороскопе аспект такой. Но отношения всегда нормальные - нет проблем ни с начальством, ни с коллегами.

Екатерина Вилкова

по мне так вообще не желательно путать личное с общественным. если начальство постоянно трепет нервы научится не уносить это домой и не принимать близко к сердцу. начальство эт не жена чего его любить то

Константин Никитин

умное начальство и любить не обязательно, его уважаешь. а глупое начальство многие боятся, потому что до уважения им далеко, а полюбить как скверного котёнка можно, что бы агрессию воспринемать смешнее

Yuli Tikhomirova

Начальство надо просто уважать, а прощать нужно только тех кто этого заслуживает. И нужно просто понимать , что они делают свою работу , а Вы должны ему подчинятся... Так уж устроен этот мир ...

Ева

Мне кажется , что важно в первую очередь уважать, и думать о нем хорошо. А если думать что оно придурки то так и будет. Мы достойны того начальства которое у нас есть.

Анатолий Радченко

Начальство нужно уважать. Нередко с их колокольни видно дальше. Насоящее Начальство ценит своих подчинённых. В идеале Коллектив- творческая семья

Анна Жульдикова

Начальство надо уважать, если оно этого заслуживает, а что прощать начальству- неуважение к себе как специалисту и человеку- этого делать нельзя-

Da
Dariko

Не любить,а относиться как к немного больному на голову.Какой с него спрос то,с больного?Убогонького...Жалеть его нужно,начальство))

Букенора Рено

С начальством надо быть очень нейтральным....меня моё настолько не переносит, что даже иногда специально ищет...поорать! 🙂

Тимур Бикбаев

подчиненый перед начальником должен иметь лихой и чуть придурковатый вид, дабы своим разуменеем не смущать начальство!

Inessa Weinmaier

Начальство не обязательно любить в каком-то особенном смысле. А прощение к "уставным" отношениям отношения не имеет.

Tolepbek Smagulov

Любить начальства бесполезно! Любить- жо..у лизать себе унизить! Разумно прощать - труд свой продлевать ....!

Людмила Удинцева

начальство нужно - уважать. а если он этого не заслуживает, то почему ему нужно все прощать? как то странно

Андрей Новиков

Если ты личность, то надо защищаться.Если Вы что-то значити для фирмы, то Вас постараються не потерять.

Елена Любимая

ну, не любить, а элементарно уважать и видеть в нём человека умного-разумного-справедливого)))))

Ольга Анепкина

я к начальству равнадушна нужно хорошо выполнять свою работу и тогда оно будет любить тебя

Анатолий Харлашин

Начальство любить не обязательно, главное чтобы тебя начальство "любило", но не до сменти.

Антонина Сорокина

:)(:Учителя перед"чтобы"вставочку делали"любить издалека..,чем дельше-тем сильнее",а Ваши?

Антонина Сорокина

:)(:тогда почему не сорадуетесь..(?)

Антонина Сорокина

:)(:тогда Маршакуем.."говорят,с каких-то пор не ходил ни разу..к братьям маленьким во двор Гришка-долговязый"..(?)

Ольга ***

Прежде всего начальство должно уважать своих рабочих,а уж тогда его могут и любить.