Neo/

Нужна ли в России эвтаназия?

Ответы · страница 2
Genadij Kozlovskij

Я не знаю нужна ли она России, но я в определенном случае ( да минует меня чаша сия) не отказался бы.

Михаил Леонидович

Думаю что нужна. Зачем человека насильно заставлять мучиться? Не понравилась жизнь - взял и ушел.

Федор Тиханов

Нет. И без нее многих на тот свет отправили. А с ней лишняя возможность избавляться от неугодных.

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович готов предоставить список политических деятелей, которым она необходима

Леонид Музафаров

Скорее нет. Просто нет гарантии, что ее не начнут использовать в криминальных целях.

Людмила Изнаирская

Не знаю. Трудно ответить на такой вопрос. Я на себя такую функцию никогда не возьму.

Тима

ух сколько одиноких старичков с квартирами уйдут из жизни по собственной воли... 😞

Юрий Юрченко

Она уже есть. Самоубийство. А вот если уже сам не можешь, тогда обратись в полицию.

Максик Ласковый )

Эвтаназия - это когда по собственной воле. А тут тебя умертвят и даже не спросят )))

Аделинка

-доктор, может в реанимацию? -больной, не занимайтесь самолечением. в морг. 😄

Татьяна Попова

ее отменили , чтобы не быть убитым самому и иметь возможность убивать других...

Артём Булыгин

Трудный вопрос. Но по моему человек должен идти до конца не смотря ни на что....

Александр Соколов

Наверное всё таки надо,сколько умирает в мучениях и продолжительное время.

Андрей

на Руси пора вводить смертную казнь для безнадёжно больных ненасытностью.

Людмила Державина

неплохо бы...при тяжелых неизлечимых случаях...облегчить жизнь больному...

Георгий Клинцов

НЕ НУЖНА.С НАШИМ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ,СОЦ.ПРОГРАММАМИ И ПРОЧИМ САМИ ВЫМРЕМ.

Александр Жук Эстония Таллин

Во всём мире нужна и это разумно ,главное чтоб без злоупотреблений

Олег Георгиевич

Запад-это западня для России, что-ж брать с западни всякую гниль

Звягинцев Егор

Зачем, при таких медвежьих реформах, мы сами скоро передохнем.

Неклюет

Есть опасность, что это станет изощренныи способом убийства.