El Fuego

Путин говорил о денационализации и демилитаризации Украины на деле просто присваивает чужие территории ?

Ответы
Robert Stup

Нет, он решил удобрить украинскую землю русским народом.

Замир Умир

Думаешь, Путин читает твои вопросы?

El Fuego

нет но их читают его рабы

Замир Умир

И ты ждёшь ответов от рабов?

El Fuego

нет пытаюсь разбудить их разум

Замир Умир

Ну это, давай. Удачи там

Aq
Aquarius

Думаю Путин слишком долго терпел.

El Fuego

а тебе лет сколько?

Aq
Aquarius

Достаточно чтобы понять в чём вопрос

El Fuego

ну если ты из росии и тебе меньше 60 и ты нейтрален то тогда ты идиот потому что утин ограбил и тебя тоже

Aq
Aquarius

Во первых я не из России, Во вторых не тебе решать кто я. Во третьих я остаюсь на своём мнении кто бы ты ни был, конец вопроса

El Fuego

во первых достаточно

Мишка Квакин

Свои исторические

El Fuego

ну опасайтесь истории а то выяснится что проц 70 тн русских земель исторически вовсе не русские ...

Мишка Квакин

Выяснили - русские

Веселюк. Tallinn.

Он там живёт?