Xy
Xyliganka😎

Как отомстить мужу,если при встрече он постоянно пялится на подругу?

–2
Ответы
Олег Орлов

Зачем мстить.. Месть мужу, это месть себе самой прежде всего... Просто надо сказать, что неприятно вам находиться рядом, когда он пялится ... И не только на подругу, а например в тот же планшет... И второе, можно с юмором спросить, что это такое зацепило в подруге, что он глаз не отводит, может он наоборот, что-то комичное в ней видит... А если не видит, то можно поступить по примеру Любови Орловой, когда она купила в квартиру шторы из того же материала, из которого было платье ... той на кого пялился её муж... Общеизвестная история... Так что надо подойти творчески ...

Илья Подбегалин

надо сделать тогда так, что ему стало стыдно, за вас. хотя думаю не стоит, а то ведь у него нервная система расшатается. А знаете, прочитал одну пьесу, где жена мужу, разрешала, встречаться со своей подругой, если честно, был шокирован изначально, это думаю, что из-за слабохарактерности, ее мужа которые другие женщины просто отвергают,

Андрей Липатов

Здравия дочка . Всречайся с подругой одна без мужа . Месть -это когда в битве пал соратник и место в строю освободилось на его место встаёшь ты и продолжаешь битву . Семья это не битва с мужем наоборот муж твой соратник . Месть тут не уместна . Говорить надо или брать причину конфликта

Андрей Липатов

Убрать причину

Xy
Xyliganka😎

Говорила я с ним,отвечает,что я придумываю и никуда он не пялится

Андрей Липатов

Почитай психолога Капранова .в Ютюбе есть . Это нормально пялится на подругу . не нормально пялиться на мужа подруги. А про месть зря силы сольешь .

Дмитрий Майстер

Мстить не надо, можно просто пошутить))) пример: жене президента в штатах ( не помню которого) говорят - не обращали внимания, что Ваш муж постоянно оглядывается на девушек? - Ну и что, ответила она, - наша собака гавкает на все машины, но это не значит, что она сядет за руль)))

Наталья

Круто.

Crazy Snowman

Боже. какая ж ты вредина!!! Читаю, читаю и тишайше охуева, помалкивая. Да замани подругу в дом. раздень. возбуди донельзя. и вот тут, в этот момент, с твоей подачи заявляется муж и ты: "Так что? Я, она, или обе сразу и "можно без хлеба"? Но ежли не сдюжишь, хана тебе!"

Николай Дубинин

...лучшая месть - стать заметнее подруги. Вообще то, собираясь мстить, советуют приготовить две могилы. Для того, кому собрались отомстить и для себя. Обида - яд, который мы принимаем надеясь что плохо будет тому, кто нас обидел. Сомнительные ожидания.

Юр
Юрий

Мужа надо любить. Искренне, преданно, во всех позах. А если он и после этого продолжает пялиться на подругу, скажи мужу, что ты тоже очень любишь свою подругу. Во всех смыслах этого слова. Пусть, гад, догадывается, что ты имела в виду.

Се
Серёжа

Только любить . Утром и вечером. Не плохо бы и в обед если сил хватит. И как бабка пошептала - ни на кого смотреть не будет . Только на Вас и то с боязливо и искоса 🤣

Николай Бочкарёв

Как в анекдоте. Идут жена с мужем по улице, и он всё время пялится на других женщин. А жена ему: "Нагуливай аппетит. Обедать всё равно дома будешь".

Людмила Попова

Подругу ликвидировать, пялиться на каждого проходящего мужчину и хвалить красоту его глаз, губ, ушей и прочих частей тела, пока не поймет)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Куриная философия! Почему бы не посмотреть на создание, если оно красиво? Не ходить же по улицам с закрытыми глазами! Из всей окружающей нас массы предметов, мозг выхватывает самое лучшее и заставляет взор остановиться именно на этом. Это означает, что у человека есть вкус и щемить его за это ни в коем случае нельзя. Ego dixi omnes!☝️

Людмила Попова

Тогла к чему вопрос о мести? Любуйтесь красотой других и все. Вдвоем.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вся беда в том, что вопрос то не мой 🤷‍♂️😁

Людмила Попова

Упс, сори, не заметила))) Вам можно ходить с партнером и смотреть на красоту других людей)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вот за это моя особая благодарность!☝️😂😁🌷

Людмила Попова

Для хорошего человека не жалко)))🍫

Елена Данилова

Ну и че. Пусть пялиться. Зато потом какой у тебя вечером будет с ним бурный секс. Она, в качестве подзарядки. Типа, ссмотрит и подзаряжается

Xy
Xyliganka😎

Оо даа! Смотрю,самооценка у тебя на нуле,что давать мужу,который во время секса представляет твою подругу. К счастью,у меня с этим проблем нет.

Елена Данилова

Ну... А твой вопрос совсем тогда отпадает. Не актуален. Месть это самое сильное представление, и переживание того, что твой муж в по теле представлен не тебя, а твою подругу. А в сути —ты ненавидишь себя и свое тело. Вот и все.

Александр Кравченко

Для чего мстить,может просто поговорить и сделать для себя выводы. Месть плохой советчик. Не учу,по опыту знаю. А так каждый решает сам.

Виктор Соловьёв

Зачем? Ели хочешь с ним жить.пробуй его понять..но если тоже гульнешь .не будет жизни..дети только будут страдать..болеть итд..

Rinat Famutdinov

Я жене в ухо слегка залепил! Вдруг начала с одним флиртовать! Правда тот было кинулся в разборки... ему тоже плюху влепил!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Придти с другом который симпатичнее мужа или обернутся на красивого парня на улице или в наглую комплимент сделать

Владимир Демидовский

Он будет пялиться до тех пор, пока ты будешь думать о мести. Отпусти ситуацию и он увидит, что тебе это безразлично. .

Аксинья

О какой еще мести речь? Подумайте, что в Вас не так, измените себя, чтоб у него не было желания пялиться на других.

Xy
Xyliganka😎

Во мне всё хорошо, единственное,чего не имею-большой груди

Аксинья

Ну и хорошо, что хорошо. А кто сказал, что ее надо иметь большую? Плюньте Вы на стереотипы тиражируемые в интернете!

Xy
Xyliganka😎

У подруги большая грудь,может поэтому и смотрит

Вадим

Элементарно! Пусть он на ней женится! Тогда он будет пялиться на тебя! И пусть подруга вся изойдет ,,на пену,,

Сергей Путько

. . . не знаю , чужая душа потёмки , такие вопросы надо решать самим и никого не слушать , это ваша судьба . . .

Александр Зитлер

Зачем? Порадуйтесь за подругу.Если мужчины на неё смотрят-значит привлекательна. Пожелайте ей счастья.