Вадим

Справедливость- отнюдь не божественная концепция- это человеческая иллюзия! Так??

Ответы · страница 7
Из
Издалека

Так. Жизнь ваще несправедлива

Вадим

Как любая болезнь...

Из
Издалека

Передаваемая половым путем)

Вадим

Со100% летальностью...

Иван Петров

Справедливости не существует

Вадим

Браво!!

Людмила Малышева

кто первый встал тому и тапки

Вадим

Нормально! На том стоим!

Вадим

Кстати,в очереди тоже.Одно время так и было - или долго болтаюсь крайним,гието не занимает и отойти нельзя,или то,за чем стою,прчм передо мной заканчивалось( молоко)...

Вадим

Так ееинет

Людмила Малышева

это так думает скотина когда знает что пойдёт на бойню

Вадим

Она ваще не думает...

Лариса Дворецкая

Откуда справедливость у бога

Вадим

Прятаться- перекладывая на НЕГО ответственность...ТАКОВА БОДЬЯ ВОЛЯ, ТАК БОГУ УГОДНО.....

Лариса Дворецкая

Какую и чью ответственность?

Вадим

Свою...за свои поступки...

Лариса Дворецкая

Вы считаете, что я виновата в смерти близких людей?

Вадим

А причём здесь вы?

Зульфия Сайитова

Это божественная концепция.

Вадим

Даже страшно спросить пример Божией справедливости из Писания...Разве --- те детишки,которых медведица порвала за детский треп...Или те девочки,которых отдали на поругание толпе озабоченных мерзавцев вместо своих гостей...Уж куда справедливее!!!!

Зульфия Сайитова

Вы неправильно интерпретируете.За детьми надо было смотреть и т.д.Нужно в каждой не удаче начинать причину начинать искать с себя,извиняюсь.

Вадим

Так наказывать надо родителей! А что насчет соразмерности наказания! Это,ежели бы сейчас так наказывали --- маньяков не надо!

Вадим

Маньяков!!!Уже страшно!

Людмила Державина

это поступок..это достойно...

Вадим

Вы о чем?

Людмила Державина

о справедливости...поступить достойно и справедливо...независимо от ситуации...это подвиг...

Вадим

Принято!

Елена

Согласна с Вами полностью!!!

Елена

Сколько интересного,...по интересуюсь))

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг!

Вадим

Если что-то пишите,адрес у вас есть! Может сами какую интересную книгу найдете...У меня их на смарте-экран 300 штук и отдельно на флешке еще столько же...Может еще надо.будет...

Елена

Благодарю,Вадим,обращусь )))

Вадим

ДобрО!

Та
Танита

есть высшая справедливость

Вадим

Это-- диктатура!

Валерий Янковский

Сам-то понял,что сказал??????

Вадим

Естественно!

Евгений Иванов

То что иллюзия это точно)

Вадим

Вы- первый!!!

Тамара Чеберина

Пожалуй соглашусь с Вами

Вадим

Не со мной! Это Р. Хайнлайн.

Алекс С

всяк по своему разумеет))

За
Зайка

нет этой справедливости

Вадим

Потому И сказано- иллюзия!

Анна

конечно. Ведь ее же нет

Вадим

Часто даже ЗАКОННОСТИ нету...

Анна

и это бывает. Но тут все же больше вероятность, чем божественная справедливость. Той вообще нет никогда

Вадим

А ТАМ вообще ничего нет! Это все - сироп для подслащения тяжелой жизни!

Анна

согласна

Марина Маринина

ка не печально, но так

Серый Волк

У каждого своя справедливость, поэтому религию и придумали , чтоб были какие то постулаты и торы

Вадим

А религия это вообще самый успешный коммерческий проект в истории! Или самый грандиозный РЭКЭТ...

Серый Волк

Само собой , что б руководит толпой , нужно найти какую то целт , идол или что нибудь еще , и бараны толпой будут это делать и следовать и во имя этого убивать.Поэтому у меня свою вера

Вадим

Только называется это всё -- ТВЕРДЫЕ ПРИНЦЦИПЫ...

Спика Колос

и так думает каждый...

Вадим

Не,не каждый! Многие возражают...

Спика Колос

нодумают.. что он-то (каждый) - сама справедливость и безгрешность

Вадим

Даааа....

Ро
Розочка

Кто как воспринимает

Вадим

Богу не до справедливости...какая мелочь! Он-- БОГ,занят глобальными делами...

Вадим

Точно...

Наталья Иванова

Нет её, Не существует

Вадим

Так-иллюзия же!

Клементина

да. её не существует

Вадим

Лучше даже не пытайтесь,крепче спать будете...

Вадим

По себе знаю...

Вадим

Ото ж то....

Клементина

ну что ж-надо успокаиваться

Вадим

Попробуйте рецепт из ВЕСЕЛЫХ РЕБЯТ-- водку с бромом- бык стал пьяный и тихий....

L S D

логично, бога ж нет)

Вадим

В точку!!

Вадим

👅👀👻

L S D

а верующие, что отвечают? ))))

Вадим

Скорее всего- игнорируют! Попадаются ,которые по энергии сфер...и космоса! Те-- плюются!

Вадим

А я чихаю! НА и ОТ

Вадим

Конечно!