))
)))

🖼 как Вам такая практика?)

Ответы
Сергей Пастухов

А наших на ком учат?
Вот мне грыжу оперировала практикантка. ( под присмотром конечно). Весьма удачно сделала! В качестве бонуса наложила какой-то косметический шов. Шрама почти не осталось. Впрочем на таком месте особо и не похвастаешь .
Но прикол . Через год случился перитонит. Явный такой шрам. Памятный! Рядом с прошлогодним. О косметике ни кто и не вспомнил. Говорят радуйся что жив остался..

Сергей Пастухов

Спасибо. И Вам конечно тоже здоровья. И Вашим близким!
🌻

Сергей Давидянц

Это такая практика была в 50-х годах у советских хирургов, которые потом уехали в сранный Израиль!!! Так, что не надо говорить, какие там хирурги - большая половина русские!!!

Та
Татьяна

хорошая практика. вот бы наши хирурги практиковались так. а то зашила так , что потом другой хирург спросил-Кто это вас так залатал не любя?

))
)))

Это уже от человека зависит

Та
Татьяна

это его работа. и делать ее надо хорошо.

))
)))

Да, но человеческий фактор никто не отмкнял

Та
Татьяна

это не то

))
)))

Мед работники сейчас в тяжёлой ситуации, только по СМИ кричат, что они в шоколаде

Та
Татьяна

я не про сейчас. а так в, охотно, верю. вы медик?

))
)))

Нет, но есть друзья в медицине

Сергей Комитетски

У меня в 16 лет мелкий металлический осколок внутрь глаза попал . Так же разрезали достали и зашили и зрение 1 сохранили ))

Сергей Комитетски

Ну да . Повезло с врачами ))

Во
Воля

Любая практика делающая новичка специалистом хороша. Она есть у музыкантов, художников и у людей любой проффесии

Владимир Вьюгин

Супер, странно что наши так не делают. Хоть и никакого отношения к медицине не имею тоже захотелось попробовать.

Олег Авилычев

ну и молодцы нашли что им нужно ну а если я делаю еще тоньше чем они и по тренироваться поверьте мне не на чем

Александр Авуев

ну они всю жизнь обрезания мужикам делают тут аккуратность нужна а то мужик без хозяйства останется

♀ Эри Волкова ♀ 26

В смысле, в Израиле? Так то у нас медики и на винограде, и на курином яйце, и на банане тренируются.

Міша Рудий

так нейрохирурги также яйца куриные бормашной пилят, и потом кожицу яйца пришивают; иначе никак

Ego Musicus

Это мелочи.....вот зашить носок чтоб незаметно было и вновь не порвался это уже искусство

Ego Musicus

Да лень идти покупать....обычно пар 15 куплю и полгода хожу в них

Ego Musicus

Ну вот....бывает берешь а там дыра....и плюнешь и наденешь

))
)))

Палец, мвркером зарисуйте)

Ego Musicus

Вот любопытно....кто там тя веселит?

))
)))

Пятки, закрашеные перманентным))

Нина

так это в Израиле! У нас слишком широкое поле деятельности для это...и без винограда.

S.
S.n.il

четко!
ну а целом согласен - опыт можно наработать только практикой
в любом деле

Ибриш Усеинов

Ну если в Во франции учили три года шить руками .То хирурги учатся всю жизнь

Vladimir Petrenko

Согласен. Кажется, по телеку слышал, что нейрохирурги тренируются на тыкве

Vladimir Petrenko

Точно не помню, но именно семечки доставать, чтоб потом доставать кусочки черепа из мозга

Владимир Зернов

Наши хирургитренируются на вареных овощах-моркови и свекле, сам видел

Na
Name

Да)) у нас хирурги не хЕрурги) и виноград залатают и косточки удалят))))

Валерий Дягилев

Видел какие швы накладывают наши "портные". У сапожника швы красивее

Валерий Дягилев

🤑 Истинное лицо хирурга.

Валерий Дягилев

Но большинства. И вообще все то ,что нас не убивает, делает богаче врачей. Проверенно временем.

Алексей Калиниченко

Да, только так становятся перво классными хирургам, с большой буквы

))
)))

И не только, ещё и практики

Николай Вторушин

ЧЁЙ-ТО непонятно, что за хреновина! Лучше бы поцелуй отправила!😍😍