))
)))

🖼 как Вам такая практика?)

Ответы · страница 3
Виктор

Нашим коновалам не мешало бы её перенять

Александр

Молодцы, я на картошке потренируюсь...

Чеширский Крот

Вот такой шов непременно загноится...

Чеширский Крот

Неправильно наложен.

Чеширский Крот

Нет. А в анамнезе анестезиолого - реаниматолог. Так швы не шьют.

))
)))

Тут хирурги были, говорили пластический шов

))
)))

Я,, самонадеянно, была уверенна, что мы справимся и, все получится... Но..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что хотели своему папе добра.. своей верой придав ему сил... это ии есть проявление Любви.. трудное испытание для хрупких девичьих плечь..

так хочется сейчас с вами побыть.. посидеть рядом... взять ваши ладони в свои.. разделить грусть..

))
)))

Спасибо. Все под контролем

Лев Полыковский

Это практика хирургического Левши.

Фд Зуекщм Alexandr

Меня учили шить на глазах мышей

Фд Зуекщм Alexandr

Говорят, собаки из вивария самые преданные

))
)))

У меня нет питомцев) но люблю всех)

))
)))

А Вам, благодарна, за Ваш труд)

Фд Зуекщм Alexandr

Ну тогда приглашаю в парк🖼

Фд Зуекщм Alexandr

Вдруг выдались солнечные деньки...

Ки
Кирилл

Идеальный подход к практике

))
)))

Тут, хирург, поделился, учился на глазах мышей🙉

Ки
Кирилл

Высший пилотаж!!! И мышки довольны)))

))
)))

Не думаю, что живых мвчали

Ки
Кирилл

Главное не почувствовать эту оправданность на себе!!!

))
)))

Да, проверяя каждый препарат, прописанный

Просто Александр

Это не хирургический шов.

Просто Александр

Мешки с сахаром или картошкой как зашивают, чтоб подтянув за одну ниточку разошёлся весь шов.

Просто Александр

А я 30 лет с этим работаю.

Просто Александр

Вижу швы на глазном яблоке в том числе на роговице каждый день.

Алексей

При желании и я так зашью

Алексей

Ну естественно и практика

Алексей

Нет, но есть не малая практика с тонкой работой

Алексей

Ювелирка, иногда ремонт часов и прочей мелочи

Алексей

Если про зашить, так это не проблема, ну я не о глазной и кардиохирургии, а рваную рану ничего сложного. Лет 20 назад сидим у приятеля выпиваем и тут заявляется его младший брат изрядно подбуханый, над верхней губой разрыв - пиzдюлей в соседнем баре выпросил, вроде даже с лестницы катился. В ста метрах Скорая помощь, ведём его туда, Он пьяный брыкается, ругается, ну в общем нам пригрозили, что ментов вызовут и послали оттуда. Ну вернулись мы домой, взяли иглу, шёлковую нить, всё это в водке вымочили, скрутили руки, заломали его и зашили. Через неделю он пошёл в ту же скорую снимать швы, а его спрашивают, мол где накладывали? Он и рассказал всё, что пацаны со двора, так они и обалдели, сказали, что это почти косметические швы😃

Алексей

Всякое в жизни может пригодиться, в том числе и это

Здравый Знакомый

а что тут скажешь ?-👍)))

Валерий

что то в этом есть!!!)

Раиса Бобкова

Хорошая практика...

Владислав Грецов

хороший тренинг

Леонид ~Dragon~

💪👍👍👍👍😁

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

Юрий Захарёнков

хорошая идея

Сергей Зимин

Это правда

Александр Толикин

Это фейк )

Александр Толикин

Я уже большой дядька. У меня есть глаза и я умею пользоваться мозгами )

Николай Богомазов

Отличная

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🧐Ирина!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а чего мне отвечать? просто приглядывал за тобою и всё!🥴

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

но личико-то узнал 🥴

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🧐ну так говори!

))
)))

Раз, узнали, значит, не давнее

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

отличное фото Ирина!👍