Ильдар Фа......

Ссудя по тому , как женщины любят пилить мужчин,Ева выпилила из ребра Адама себя сама)))

Ответы · страница 2
Нилуфар Касимова

А вот и не смешно! Это Бог её создал и сказал " пили его сколько хочешь,он твой" Шучу!

Марина Бордун

По статистики самые болтливые, и недовольные своей второй половинкой, это мужчины

Svetlana Avanesova

Когда вы женились она ьыла ангелом , а кем она стала потом, это уже ваших рук дело.

Tatiana Ilina

В то далекое время женщны еще не умели пилить.Эмансипация наступила мног позже!

Ильдар Фа......

Характер всегда был, а вредный так вообще)))

Психолог

А мужчины любят женщин игнорировать...поэтому Адам не обратил на это внимания

Психолог

И ваше высказывание-вопрос тоже

Ильдар Фа......

Это наблюдение высказаное в шутливой фоме......

Ильдар Фа......

Психолог

Конечно....чем вам думать? У вас головы нет!/на аве

Лена Скиба

Умная женщина не пилит. Она сделает так, как будто мужчина сам до этого дошел

Людмила Власова

Женщина - строитель и пытается выпилить то, что будет иметь знак качества...

Ильдар Фа......

Клеймо с какой стороны смотреть?))

Людмила Власова

С фасада . В хорошей упаковке - хорошего качества!

Валентина

судя по тому,как моё чудовище любит пилить меня,оно создано из моего ребра.

Борис Черепанцев

Вряд ли. Для этого мозги надо. А в наших ребрах мозговая ткань отсутствует.

Сергей Иванов

Или как вариант - помнит все полученные от кого то навыки (кругом заговор!).

Анатолий

нет, она от Всевышнего впитала "пилку" своей половины уже при рождении...

Юлия Долгова

сочувствую вам 😄, что ваша супруга пила, но по своей всех мерить нельзя

Ильдар Фа......

не,каторые здесь уже есть...

Юлия Долгова

я тут не давно,чтоб болтать так запросто нету

Ильдар Фа......

ок ,добавляйся..если что...))

Юлия Долгова

спасибки,за приглашение.я уже воспользовалась твоим предложением 🙂

Юлия Долгова

🍷,за знакомство 😄

Елена Фесенко

Да!!!!! мужская безынициативность ведет дам к решительным действам!!!))))

Ильдар Фа......

Да! Женская инциатива ведет не только к душевным мукам , и к физическим)))

Елена Фесенко

Согласна!!!! Давайте встанем на СВОИ места!!!! Этого ждут все))))

Ильдар Фа......

Да мы и не сходили со своих мест)

Александр Перевезенцев

Вот труженица себе на погибель нервотрепка тлея сотворила. Жаль бабу.

Ayna Balliyeva

вот попадаются вам вот такое вот, потом вы на хороших крест ставите

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Еву создал Б-г. Прочитайте об этом в библии Бытие начальные 5-6глав.

Дегтярева Елена

Нет сама не могла. Намучилась бы, и пилить ей больше не нравилось

Синьора-Помидора

так на вас надейся,такое выпилите,во сне валенком не отмашешься

Ильдар Фа......

Ну это у кого что растет вместо рук

Ильдар Фа......

И где же вы их находите?))

Синьора-Помидора

некуда бежать,за спиной ДОМ!

Ильдар Фа......

Тогда ищите с руками и мозгами)

Жанна Дудинова

ну и молодец-если хочешь получить что-то хорошее, сделай это сам

Николай Инкин

аты не знал они нас а не мы их тентель вентель не так все просто

Николай Инкин

да да тайная секта как надо подчинять показывая слабость и править

Ильдар Фа......

будем предусмотрительны.....