Дмитрий Табунов

Первобытные люди жили при идеальных экологических условиях, а проживали не более 30 лет; парадокс?

Ответы
Евгений Богданов

Во первых это вам сейчас так говорят, вы с первобытными людьми знакомы лично не были! Во вторых, уже сейчас свет начинает проникать в сознания людей! Всю историю нам придумали!!! Не было древних людей! Не было у людей вообще такой эволюции, как Дарвин описывает! Сразу, не без помощи генной инженерии, были созданы люди разных рас, в разное время. Лет через 50, наше время будут как темное средневековье вспоминать, попытка перехода в феодальный (собственно при нем мы сейчас и живем!), а за тем и в рабовладельческий строй.

Александр Озеров

а Вы знаете что ранешние 30лет приравниваются примерно к 600(шестьсот) годам, сегодняшним. ввиду укорочения года земного с каждым оборотом Земли вокруг Солнца.

Галина Сопот

А кто сказал - при идеальных - мы может и людьми то стали после, атомного взрыва - мутировали.

Евгения

Там ведь не только экология играла роль....болезни,войны,неурожаи....

Вадим Г.

и зверьё дикое...

Нина Курбатова

Жёстких экологических условиях