Мария

Тут частенько мелькают вопросы про чёрный список. Люди пишут: "..он постоянно пополняется..", " у меня там уже столько то, а у вас?.." Просветите неопытную спрашивальщицу: количество людей в чёрном списке-это показатель чего то?

Ответы
Им
Имя

Чистотой жизни.зачем в инете терпеть рядом хамов? Или читать тупые советы ? Да и не тема эта для обсуждения.вы просто собираете сплетни о других.одни похвастаются, что они идеальные, другие осудят.....зачем вам это? Инет- свобода действий.это не реал, где не избежать жизненных ситуаций.зато здесь каждый живет своим миром.и не нужно никого осуждать

Андрій. Ми З України!

Нет, это не показатель чего-то. Просто есть люди, живущие в негативе и несущие негатив в массы. Отвечают с сарказмом, со скептицизмом, с иронией, с оскорблениями. Пытаются получить удовольствие для себя, неся негатив другим людям. Зачем оно мне? Два человека в ЧС.

Мария

Ну и хорошо.)) У меня вообще ни одного.

Светлана Чайковская

На телефоне заношу в черный список всяких рекламщиков:))))) А то достали. А так врагов нет, Слава Богу. А в соц.сетях у меня ограниченный доступ. Не люблю выставлять на всеобщее обозрение свою жизнь.

Нелли Усенко

я просто пропускаю таких людей которых считаю недостойными чтоб им отвечать Ещё вариант : ставить на место тех кого бы Вы хотели отправить в чёрный список. Нам не могут нравиться ВСЕ ПОДРЯД

Мария

Мы тоже не можем нравиться всем подряд.

Нелли Усенко

Но речь о том что Вы отправили многих В ЧЁРНЫЙ СПИСОК. Я на свой лад посоветовала как можно не делать этого Плохая тенденция

Мария

У меня там ни одного человека нет.))

Нелли Усенко

Я видно не поняла Подумала что ВЫ пополняете этот ЧЁРНЫЙ список

Мария

В кавычках цитаты.

Нелли Усенко

Честно - поверхностно прочла Не обратила внимания, Извините ВВела Вас в заблуждение

Мария

Меня нет.)) Себя.

Androider(Андрей)

Показатель отсутствия терпения и слабости духа.А если Реально много таких, которых в ч.с. добавляют, то может дело и в том человеке?Может это он плохой и со всеми ругается?

Татьяна

Конечно. Чем больше список, тем нетерпимее, закомплексованнее сам человек. Люди этим кичаться, не понимая, что это их тоже характеризует с не очень хорошей стороны.

Александр Борисов

не хотят с кем то общаться-заносят в чёрный список,дабы игнорировать,это показатель чванства богатых ,простые люди общаются меж собой без всяких черных списков

Сергей Мирович

Это показатель того, что человек отсеивает не нужных ему по интеллекту, культуре и мировоззрению людей. Чтобы программа сайта с ними уже никогда не встретила.

Светлана Костина

да,чтоб не портили настроение.У каждого свой список, меня там приставучие иеговисты и хамло ,да еще малолетние озаботы.Сажаю туда,чтоб не портили настроение.

Владимир Панферов

Глупости и неоправданной в большинстве случаев расправы над теми, кто не нравиться. У нормальныхз людей ЧС чистые, они просто игнорируют их и пропускают

Анна Самодурова

... возможно - эти люди - рабовладельцами были в прошлой жизни - и кажется им. что чем больше народу в списках - тем они богаче. Списки же черные )))))

Виктор М

чс это показатель неумения находить компромис в общении. людей с большим чс жалко даже, если они тут такие защёреные то что говорить о реалиях

Владимир Чуприянов

Чёрный список создан для тех кто боится прямых вопрос или не может ответить на них . У меня нет чёрного списка . Можете меня в него добавить !

Мария

Зачем?)) у меня его тоже нет..

Владимир Чуприянов

Вот и правильно . А те кто пишет про длинный чёрный список -это дешёвый пиар !

Василий Про

Я тоже этого не понимаю.Ну занёс в список человека,ну не видишь его вопросы,ответы.А чего этим хвастаться то?-"У меня их там столько.."Бред..))

Crazy Snowman

Чем больше общения, чем сильнее вопрос-раздражитель, тем больше кандидатур на то, чтоб угодить в ЧС. А так, ничего это не показатель

Александр

Нет.. это не показатель.... Просто у некоторых людей это единственная возможность поддержать разговор или обратить внимание

Дина Муртазина

Моё мнение: Если человек не может парировать в споре...чего проще быстренько закрыть в ЧС и дело с концом...это не украшает

Нелюша

Нет. Я удаляю в черный список тех, кто не может разговаривать нормальным языком, кроме как матом и хамов, наглецов...

Дмитрий Пшеницын

У Меня ни одного, думаю это показатель отстаивания своего мнения и неумение конфликтовать, извините за прямоту...

Королевская Аналостанка

Мне тоже не понятно . Я , например , заношу туда неадекватных и хамов , с которыми не хотела бы больше общаться