Мария

Тут частенько мелькают вопросы про чёрный список. Люди пишут: "..он постоянно пополняется..", " у меня там уже столько то, а у вас?.." Просветите неопытную спрашивальщицу: количество людей в чёрном списке-это показатель чего то?

Ответы · страница 7
Марат Отарбаев

У меня в черном списке никого.

Марат Отарбаев

Почему написали, что есть в черном списке.

Мария

Выдерки из местных вопросов.Там кавычки. Читайте внимательней.))

Сергей

А Вам нужны "показатели"?...😏

Мария

Мне интересно почему для некоторых это так важно.

Сергей

Больные люди... Не обращайте внимания...😎

Светлана Булавина

дурости и неадеквата,видимо?

Юрий

У вас фамилия интересная...

Юрий

Соответствующая вам мне так кажется, может я не прав.

Мария

Ээ..в смысле я одинокая?))

Юрий

Удаляете в чёрный список-это привычка?

Мария

Вообще никого чс нет.)) В вопросе цитаты, они в кавычках. А фамилия у меня по мужу.)))

Юрий

Простите ,значит не понял вопроса . Вы боитесь попасть в чёрный список?

Мария

Нет.) просто не понимаю почему некоторые на нем так заостряются.

Юрий

Не дуиайте об обезьянах...сколько интересных и мудрых людей можно тут встретить...

Андрей Борейко

когнитивных диссонансов

Карлсон

Показатель обидчивости.

Карлсон

Да,как всегда.

Карлсон

😎

♪♪
♪♪♪♪♪

Что такое черный список?

Мария

Туда заносят непонравившихся собеседников, я так понимаю.

Андрей Волошин

а зачем Вам статистика?

Мария

А где в вопросе про статистику?)))

Андрей Волошин

"количество людей в чёрном списке-это показатель чего то?"

Мария

Люди хвалятся, что у них много народу в чс. Я спросила: это показатель чего то, раз так громко об этом заявляют?

Андрей Волошин

мир разнообразен. Одним аршином не измерить.

Achtiamschturmschtrullin

где на марс записаться

Владимир Авраменко

значит опыт уже есть.

Владимир Авраменко

у вас конечно раз вносите в чёрный список значит в людях разбираетесь даже по переписке можно понять кто чем дышит.

Мария

У меня чс вообще нет. Как то странно вы в людях разбираетесь.

Владимир Авраменко

извините не внимательно вопрос ваш прочитал подумал вы про себя☺️

З А

Показатель дурости

З А

Ну все правильно. И у меня пусто

Рыбачка Соня Как То В Мае....

абсолютно ничего..

Татьяна

Показатель неумения вести дискуссию

Рыбачка Соня Как То В Мае....

привет, Тань....с некоторыми в принципе невозможно ее вести..

Татьяна

Да, но я просто перестаю, но не ЧС-для меня это признак слабости, помнишь нашзаборчик

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Тань...когда от предложений в личке тошнит, а особь все пишет и пишет - я не знаю другого пути....просто не хочу тратить на это время.

Татьяна

ок

***Kym***

Кровожадности ..

Надежда

А у меня его нет

Надежда

Мы счастливые, если нет врагов

Надежда

🌷

Анатолий Федотов

конечно

Анатолий Федотов

я всегда делюсь, а со мной забывают