Гр
Грета

Если у тебя шизофрения, то без двухсимочного телефона не обойтись!!!?🤔

Ответы
Ирина

Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю.

Всегда-то мой номер кем-то занят,
Когда бы себе я не позвонил.

Гр
Грета

с хорошим человеком приятно поговорить)))

Ирина

так занято

Гр
Грета

так вами жеж))

Ирина

вот такая петрушка

Любаша

Прааальный вывод, потому что жизофрения, это раздвоение личности и для каждой личности нужно ещё одно лицо. Привет, Гретуль! Ты совсем пропала из моего поля зрения🐡

Любаша

Как сказала Раневская, если каждое утро у вас болит в разных местах, то вы живы. Ну вот примерно и у меня тоже самое))) Всё нормально!

Гр
Грета

отлично))

Любаша

Привет! Судя по твоим ответам ко мне, ты для меня...эталон скромности!

Гр
Грета

привет!)) ой!))))))))))))))))))))))))))))))) напугала))

Гр
Грета

уже))

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Гр
Грета

хорошо

Владислав Гущенков

у меня три симки на телефоне, но это с шизофренией никак не связано, это когда в голове две "симки", тогда проблема видна

Николаевич Student

Слушай, Сара, я узнал, что ты мне изменяешь. — Неправда! — К тому же, — с итальянцем. — Ну, это уж совсем неправда.

Дарья

Как это связано? Даже если представить что тел летит в стену в приступе,ему все равно двухсимочный он или нет

Гр
Грета

ни о том!!

Microsonya Www

У меня такой..........но мой телефон сказал........."Да ты хозяйка ошиблась! Тебе не хватит даже на четыре симки!")))))

Microsonya Www

😀

Гр
Грета

Саша привет)

Microsonya Www

Как то так)))

Александр Данкев

Приветик Гретик! С моей стороны это было несколько провокационно)))😄

Pop_Korm *

Если у тебя шизофрения , то можно душевно быть рядом с двумя людьми одновременно , никогда не будет скушно!

Александр Голубев

Почему вы мне этот вопрос задаёте? Я что похож на того кто видет ведьму, с клыками и когтями в темном лесу?

К-
Консультативно - Діагностичний Центр Мелітопольської Міської Дитячої Лікарні

Не знаю как на счет телефона, а вот без профессиональной помощи психиатра точно не обойтись.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если шизофрения больше чем втроём, а больше чем трёхсимочных телефонов ещё не придумали?

Гр
Грета

У НЕКТОРЫХ УЖЕ ЕСТЬ!!

Гр
Грета

сами признались)))

я про телефоны спрашиваю ващет)

Гр
Грета

ну я не знаю. пишут шо у них трехсимочные!!

Ммммммм Пппппппп

"Шизофрения" - "диагноз"-отмазка, используемый психиатром, когда лень вдаваться в пациента.

Alone In The Dark

Пиздец - новая боляка появилась чтоль?! 😊😜
Так медицину можно тряхнуть))

Пловец Новочеркасск

А когда изобретут телефон на две симки и чтобы можно было звонить себе на вторую симку...

Гр
Грета

звоните!

Роман Захаров

Два двухсимочных в кармане - и всёравно , как будто не хватает что то-где то !!!😄

Meka :))))))

Если шизофрения то и без телефонов хватает забот и сам Гитлер выйдет на связь)))

*Просто Гостья*

Если у тебя не шизофрении, то при двухсимочном телефоне без неё не обойдешься!)

Психоделический Енотик )

Шизафриния бывает разная , а на 2 симочный телефон это с раздвоением личности

Константин

А если в обратную..если у меня 2 симочный ьелефон,то я должен быть шизо?

Гр
Грета

ну... эт с какой стороны пасмареть))))

Константин

2 симочный на самом деле это класс..одна симка систо для интернета,другая звонков

Гр
Грета

тогда-супер

Константин

))))

Sergey Zgadov

Ток у некоторых людей бывает и по два и по три двухсимчатых телефонов