Олег Лисяк

как звали галчонка из простоквашина. которого матроскин научил говорить?

Ответы
Светлана )))

Похоже кроме сказок вы ничего не читали, а записки сумасшедшего, похоже, кроме Толстого и Гоголя, еще и вы написали. Позор вам, а ни мне.

Светлана )))

Не хочу там с тобой встретиться

Иван Кривонос

его не звали, он сам прилетел, а родителей почтальона Печкина случаем не знаете или хотя бы как там его по батюшке?

Надежда Прутова

Сама не обращала внимания, но помоему в мульте к нему никто не обращался по имени, а в книге Хватайка

Александр Бойцов

неужели там и его имя есть, с Печкиным он только вопросы задавал, а потом его имя присвоил...

Александр Бойцов

с ума сойти...и кто его так назвал, Матроскин наверное...

Ирэн Сар

не помню , но то , что он все время на стук говорил - КТО ТАМ ! ...это запомнилось ...

Ирэн Сар

спасибо , теперь запомню !

Deril Vanhorn

Да помоему никак . Если не ошибаюсь). Так вроде и называла гальчонок)

Олег Лисяк

есть у него имя. даже безсомнений.

Deril Vanhorn

Хах в киге вроде было да а в мульте не помню)

Deril Vanhorn

Хм инетересные у вас вопросы)) Заставляют напрячь извилины)

Зина Процив

не помню... Помню только, что он повторял слова Почтальона Печкина.

Зина Процив

В мультфильме имени не звучало, а книжку - не читала.

Зина Процив

Ну, дык... как?

Лу Мануйлова

В книге его звали Хватайка, а в мультфильме он просто без имени

Елена Мелехина

Тук тук Почтальен Печкин принес посылку для вашего мальчика

Олег Лисяк

как зовут птичку? есть конкретное имя.

Олег Лисяк

нет. еще одна попытка. потом скажу.

Александр Буряк

300 раз мульт видел, а вот на такой нюанс внимания не обратил.

Олег Лисяк

в мультике этого и нет.надо книги читать. а звали его Хватайка.

Александр Буряк

Ну не так немного выразился. Значит книгоед. А что в языках не силён?

Алексей Тувышев

в школе учил немецкий, сам пытался изучить французский в училище опять немецкий, потом не один из языков кроме русского не пригодились

Olga Deboise

Звали его просто, типа..... "иди сюда!". А вот имя его Хватайка

Олег Лисяк

остроумная очень? уважаю:-) 🙂 🙂

Та
Таня

Никак не звали. Печкин его говорилкой один раз назвал.

Сергей Кабанен

Как звали не помню, но вопрос один и тот же...кто там?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Прошу,птичку нашу не обижать.Имя его Галченок.

Дмитрий В Макаренко

его не звали, сам прилетал, назывался "кто там"

Светлана Голимбовская

блин...придется пересмотреть мультфильм ....

Олег Лисяк

в мультике, у него нет клички.

Людмила Урванцева

Кто там? и не только галченок так говорит

Людмила Урванцева

не правда,если только это ваше мнение.

Лариса Христюк(Крепель)

Не помню а люблю этот мультик а вы знаете

Олег Лисяк

Конечно. Хватайка, его кликуха)))

Галина Болхова

да так и звали. а вы мультфильмы любите?

Саниям Курбанова

Не помню,он всегда повторял кто там?

Олег Лисяк

Плохо, стыдно. Вам двойка.