Мия Ки

Проснувшись утром в какое окно вы первым делом смотрите: на улицу...или в всезнайку интернет???))

Ответы
Виктор Медяник

первым делом- улица, вторым- окошко духовки (дабы выяснить приготовился ли завтрак), третьим- в окно метро (тут просто выхода нет- куда ни глянь- везде окно) четвертым- в интернет, но это уже приехав на работу

Мия Ки

Ладно...попробуем...не распугать))

Виктор Медяник

попробуй... если не получится- то кричи во всю, чтоб тебя к окошку подпустили))

Мия Ки

А,что делать если кричать не умею совсем?)

Виктор Медяник

сурдоперевод попробуй))

Мия Ки

😄 👍 точно бы услышали))...санитары! ...и встретили б на станции следующей))

Сергей Зеленков

Комп ещё включать надо...Так что на улицу, пусть и вид у меня на дом напротив, но в зимнее время классно подсвечен снег светом уличных фонарей.)

Николай Шереметьев

У меня из окна виден сосновый лес, березки...неужели прям с утра буду глаза портить монитором?!

Мия Ки

нет...

Николай Шереметьев

Жаль...просто ехать в Центр за просто так не хочется...

Мия Ки

по спец заказу на фабрике делают! цена конечнооо...соответсвенно качеству)

Николай Шереметьев

Не тот у меня статус, чтоб на КО спецзаказы делать...Вам же - спасибо за внимание и участие! 🌹

Мия Ки

спасибо за розочку! 😊

Dmitry

первым делом на умывальник смотрю, потом на часы, далее в стакан с кофе, всё остальное потом)))

Мия Ки

...и даже в зеркало чтоль не заглянули?))

Dmitry

а зачем, я практически не вижу, умоюсь вижу))))

Мия Ки

хорошо хоть дверь вам в лоб по пути не попадалась))

Dmitry

это уже на автомате проходится))

Dmitry

😊 😉

Al
Allexander

Да я когда глаза разлепляю, сначала в потолок смотрю)) Мия, рад, что ты снова снпми))

Мия Ки

Привет,Алекс! Рада видеть...wi fi словила случайно...запустили сюда,а печатается не все...ну да ладно...как жизнь? Кипит?)

Асланбек Каримов

Я встаю одеваюсь, постель собираю и иду умыватся и потом завтракать

Мия Ки

с режимом дня понятно...а в окно-то смотрите перед выходом на улицу?)

Мия Ки

чтобы что увидеть?

Виктория Осипова

В окно!!! Потому что синоптики ошибаются один раз, но каждый день!!!)))

Алексей Сергеев

Точно. Если чукча на охоту пошёл - хорошая погода будет, однако!)

Акакий Акакиевич

я смотрю в будильник и думаю: какого лешего уже семь утра

Мия Ки

а у кого-то в это время ещё 5))

Акакий Акакиевич

Есть и такие, конечно. Я ложусь поздно, если еще буду вставать в пять - будет совсем туго

Мия Ки

совка?) утро начинается в обед)

Акакий Акакиевич

утро начинается в субботу )))

Мия Ки

😀 понимаю) 😉

Ел
Елена

Конечно на улицу. Точнее в сад. И делаю себе кофейку.

Мия Ки

Мммм...гуляя с кофейком-то просыпаться...ах)))

Ел
Елена

Красота.

Дмитрий

Сначала телефон, затем зеркало, улица и интернет))

Дмитрий

Угу..в форточку)))так я же своим видом могу и разбить зеркало))))

Мия Ки

ну тогда держитесь...вся нечисть ваша!)) И без Кровавой Мэри тут точно не обойтись! Ещё есть желание в ванной звездой распластаться?))

Дмитрий

Неа)))я больше так делать не буду..уж лучше ходить мужиком..чуть краше обезьяны))

Мия Ки

разве мужчина бывает не красив?) уж или мужчина или обезьяна)

Дмитрий

Шо??? 😳 Даже борода к лицу?))

Bлaduмиp

На улицу и деревья смотрю комп уже давно надоел....

Мия Ки

Оу..неожиданно,но так приятно это слышать...что комп надоел) вы первый человек,кто в этом признался)

Bлaduмиp

Комп моя работа стараюсь избегать его в повседневке

Мия Ки

тогда понимаю...на работе уж успел надоесть)

Bлaduмиp

мне никогда техника не нравилась, но она мне понятна и с ней очень просто справится))))

Мия Ки

оттого и надоела,что загадки не осталось?)

Bлaduмиp

загадки есть конечно, но я решил остаться на данном уровне отношений я лучше домой пораньше приду)))))

Мия Ки

Ой,несомненно дома лучше! Особенно когда ждут)

Seduce Mi Mente ;)

Если шторы открыты то в окно реального мира)))

Seduce Mi Mente ;)

За окном лучше, чем в соц. сетях )) вот теперь правильно )

Мия Ки

и чем же?)

Seduce Mi Mente ;)

Там реально все )))

Мия Ки

ну да...ощутимее)

Выключаю будильник)) а там фото милой)))))))

Оксана 🐉

прям за рулём, Макси????)))

Тсс !)) даа

Оксана 🐉

Макси, ты только осторожнее будь) ты нам живым нужен больше))))

🙂

Jack From Shadow

Я смотрю на потолок и проклинаю весь мир

Jack From Shadow

Да ещё 7 миллиардов падл на этом свете найдётся что бы тебя разбудить так что не вариант хотя недельку отлежатся можно

Мия Ки

ну и хватит) остальное не пенсии))

Jack From Shadow

Хм довольно прагматичная мысля так и быть буду проклинать весь мир только до пенсии а потом уж перестану

Мия Ки

добрее надо быть, добрее..)

Jack From Shadow

Зря если добрым быть на шею сядут люди они такие

Ке
Кеволеч

ага,не верь глазам своим называется

Александра Волкова

не куда не смотрю )) на работу иду ))

Мия Ки

Аааа...под ноги смотрите!!!))))

Александра Волкова

Да нет )) не то что бы под ноги )) но просыпаюсь я уже там ))

Во
Ворон

На небо завтра оно будет другим

Мия Ки

все мы люди....и хорошо,что разные) в каждом что-то особенное есть)

Во
Ворон

Разумеется и неповторимое

Мия Ки

да...индивидуальные)

Во
Ворон

Как вы

Мия Ки

)))

Георгий Борзенко

Проснувшись я смотрю в телефон

Мия Ки

не проспал ли вместе с вами и он?))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

В интернет, проверяю сообщения

9z
911 zdv

Первым делом посмотрю на часы)

9z
911 zdv

Ты действительно в это веришь? Тогда почему твой бог не создал пары для меня?

Мия Ки

создал...тоже бегает...ищет...мается! ждёт...ну когда же ты придёшь!

9z
911 zdv

Скорее уже нашла и не одного. Я не думаю, что многие живущие пары идеально подходят друг другу.

Мия Ки

если б не людские сомнения и их придирки самим жилось бы легче)

9z
911 zdv

Сомнения и придирки всего лишь следствия. Тут всё дело в фантазиях, стереотипах и искажении реальности.