_(
_От_А(Да)_ (Ра)Я_

почему первоклашки маты гнут такие,что даже взрослые такие не знают? И мне вопрос задай )

Ответы
О.
Олий .

ну такие уж дети пошли, что слышат то и воспроизводят, в наше время думаю, услышать такое- не в удивление

Оксана Мельникова

Ну видать кто то из взрослых знает)))а дети всё схватывают на лету)))Любимое занятие в свободное время?))

Александра Весна

взрослые тоже знают , но делают вид !!! А почему взрослые не знают?

.S
. Sky

потому что дети растут среди мата.

[Э]Гоuзм

Думают то что так они станут круче

Александра Гекк

они умнвые стали..в 1 класс пошли ))

Ольга ))

потому что поколения портятся...

Таня Ульянченко

это зависит от окружающих людей

Надежда Пан

значит дома их слышат...

Надежда Пан

ты куришь?

Надежда Пан

бросай..