Спокойствие) 🌸

Долго не могу злиться..а Вы долго пребываете в состоянии злости?

Ответы
Человек Со Щукой

По разному! Когда жили с 1ой женой(умерла в 30 лет-23г назат) мы никогда особо не ругались-1день молча дулись-спать ляжем помиримся.(инициатором конечно всегда был я).

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Юлия Артемьева

Раньше долго.. Сейчас как разозлюсь, пытаюсь тут же проанализировать ситуацию и прихожу к выводу о полном бессмыслии злости.. И сразу! Вся злость проходит.

Спокойствие) 🌸

Это здорово)

Юлия Артемьева

Попробуйте, если бывают такие ситуации

Спокойствие) 🌸

Я тож стараюсь так делать

Марина Орлова

Нет...злиться значит это твой просчет. Ты думала одно...а получаешь другое. Надо жизнь принимать такой какой есть. Я научилась контролировать свр

Спокойствие) 🌸

Здорово,умничка!)

Парфенов Валерий

Долгое пребывание в состоянии злости разрушает организм А зачем мне это надо Злость должна быть как вспышка-вспыхнула и сразу же погасла

Спокойствие) 🌸

Согласна

Момунов Ыманалы

Я брюнет правда есть немножко заторможенности пока в суть дела но злюсь в неделю наверно иной раз годами при виде этого человека.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Геннадий Поляков

всё ровно- сколько "влили"столько сразу и отдам...не меньше.. и.чем быстрее "солью"- тем быстрее уходит злость

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Светлана Костина

Иногда так за живое хватает,что не могу переключиться сразу.Становлюсь ,как реактивная метла...или Фурия.

Спокойствие) 🌸

Да,понимаю

Светлана Костина

Потом приходит осознание,что злиться- себе дороже.сбрасываешь с себя...как шкуру лягушачью и ничего себе-опять Царевишна😄

Спокойствие) 🌸

Хорошее сравнение))

Чеширский Кот

нет ! я вообше неумею злится !! ту так совсем чучуть для забавы и для порядка !! вредничать могу это даа !

Спокойствие) 🌸

Ну вредничать мы все умеем))))а то,что не умеете злиться,это прекрасно)

Геннадий Поляков

всё ровно- сколько "влили"столько и отдал...не меньше...чем быстрее "солью"- тем быстрее уходит зл

Геннадий Поляков

вот уж...так то,когда невтерпёж

Спокойствие) 🌸

Ну не все же одинаковые

Геннадий Поляков

да ладно,это же шутка...не смотря на то,что "расчёска" на всех- одна

Спокойствие) 🌸

Ясно

Геннадий Поляков

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Игорь L

сильная злость изматывает сильно, думаю. поэтому сильные чувства не могут длиться долго

Спокойствие) 🌸

Спасибо.

Игорь L

ок

Андрей Пономарев

С начало надо меня по настоящему разозлить,а это удается довольно то редко и то мужикам

Спокойствие) 🌸

Это хорошо)

Алекс Гордон

конечно нет, сразу отпускает, после того, как начинают злится уже на меня и за что то

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Алекс Гордон

удачи

Спокойствие) 🌸

Взаимно

Милош Йованович

даже странно...Лечиться надо от такого недуга. это оч.сказывается на здоровье.

Спокойствие) 🌸

Ясно

Сергей Григорьев

обычно нет. Меня в этом состоянии наверное никто в жизни не видел. Даже я сам.

Спокойствие) 🌸

Это хорошо

Юлия Мальцева(Коваленко)

Нет я очень отходчивый человек и ни когда зла не держу. А вы кто по гороскопу?

Спокойствие) 🌸

Умничка))я козерог

Го
Горец.

Нет. Давно научился, переключатся быстро. Если только, это не дело принципа.

Спокойствие) 🌸

Да,спасибо

Pa
Pavel

нет мила...я так.. мщу по страшному... люблю я это дело.. очень таки приятное

Спокойствие) 🌸

Понятно

Елена Стоянова

Смотря с кем поругалась. Сама по себе быстро отхожу, но память хорошая)

Спокойствие) 🌸

Да))знакомо))

Игорь Погребняк

Взрываюсь.................. Но отхожу секунд через 20-30-ть............... Суважением.