Алёна Клочкова

Кому что,а моё любимое средство передвижения-не нужен ни мотор,ни бензин,ни водительские права,ни налоги за дороги.То,как оно едет,зависит только от самого тебя.А вы предпочли бы такой волшебный аппарат?🙃😉

Ответы
Ал
Алекс

Сейчас в думу внесён законопроект об обязательном получении прав для велосипедистов и ввести налог на велосипеды . Так как они очень портят дороги . " Платон"

Алёна Клочкова

Тем,кто портит воздух,тем более надо ограничивать😆.А я и на самокате погонять могу)))

Ал
Алекс

🤣👍

Александр Белов

У нас женой одна машина на двоих. На работу ездит. Я на пенсии, хожу пешком. Но, есть люди, которым личная машина просто необходима.

Алёна Клочкова

А если ОНО?)))я кайфую от такой езды))))Ничего не сравнится с ЭТИМ)))

Александр Белов

ОНО - это что?

Костя Кузнецов

Нет, по крайней мере не постоянно, а вот налоги за пользование дорогами платят всё не зависимо от того водят транспорт или нет

Алёна Клочкова

Я нет.

Mister Farid

всю неделю езжу на работу на самокате, расстояние небольшое, правда, возросла потребность в биотопливе )

Lady Winter 🇷🇺

Да можно, только мне его мало..мне инвплида возить, а тут даже мотоцикла с коляской маловато будет.

Анатолий

В данном возрасте, нет. А вот мотоцикл свой древний люблю,и ни на что не променяю.

Майя Петрова

Самокат? Я тоже подумываю. Но у нас взрослые на них не ездят почему-то...

Алёна Клочкова

А я уже прокатилась,даже в этом году.И пусть весь мир смотрит,как хочет))))

Димка

Да Вы, ваще человек положительный и примерный! 🍷👍😛

Майя Петрова

Я на велосипеде просто не умею. и не смогу - теряю равновесие

Алёна Клочкова

Хоть меня в детстве научили.Сейчас уже тоже не смогла бы научиться,если бы тогда не научили.

Майя Петрова

Меня учили в молодости - бесполезно, у меня врожденный слабый вестибулярный аппарат: на качелях укачивает всю жизнь, на высоте головокружение до обморока...

Алёна Клочкова

У меня с годами вестибулярный аппарат хуже,в автобусе и на машине уже колбасит,на велике не так.На качелях и карусели уже не везде могу,задыхаться буду или голова кружится.В детстве такого не было.Но надолго ли хватит,что-то с годами всё хуже и хуже.После беременности особенно.

Майя Петрова

Всё у нас в организме с возрастом изнашивается... У меня после вторых родов вообще от любых сильных запахов начинает дико болеть голова... Душусь духами только сзади и перед самым выходом из дома... Сыновья тоже так парфюмом пользуются - чтоб дома не было сильного запаха...

Юл
Юльчик

Так я на нем каждый день на работаньку спешу 😊👍🌹

Niemand Против Войны

Мадам, 🥂 🖼

Виктор Маркин

к сожалению позабросили. стоят в гараже. ☺️😉

Неголубой Огонёк

нет....двигаюсь часто далековастенька

Николай Бочкарёв

Лисапет? Может, куплю когда-нибудь.

Сергей Н

ТОЛЬКО ПЕДАЛЬКИ НЕ КРУТИТЬ 😁

Алёна Клочкова

У меня во сне такой иногда бывает-просто лечу в воздухе,невидимый,как на нём сижу и управляю-просто мистика)))))

Павел Степанов

Вы прибраться или полетать?

Алёна Клочкова

Полетать,конечно)))

Павел Степанов

На всякий случай соблюдайте правила полетов. Заранее уведомление о маршруте.

Алёна Клочкова

ОК))))

Павел Степанов

ПВО на страже!

Ищущий Странник

скоро и его обложат налогаи

Алёна Клочкова

Пусть только попробуют-соберём команду и на митинг)))

Ищущий Странник

ага-смешно

La Testa

У меня есть такой автопятки

Юр ..Спб

на таких и передвигаюсь

Юр ..Спб

электропоезд,метро,велосипед,лодка

Амид

далеко на нём не уедиш

Алёна Клочкова

Ну,неправда,люди по миру путешествуют))))