Оксана Севастьянова

как относитесь к эвтаназии

−1
Ответы · страница 5
Михаил

у нас будут мочить здоровых и торговать органами официально через интернет

Никифоров Валерий

Нормально...но попытаться вылечить человека можно..смотря какая причина..

Геннадий Пак

просто несовершенны законы неизбежны злоупотребления легче сказать нет

Надежда Жуковская

у человека должен быть выбор, если он это выграл значит по другому не как!

Надежда Жуковская

Лариса Агафонова

Если бы я слегла неподвижным, безмозглым бревном, то пусть меня умертвят

Михаил Марков

положительно.надо людям дать возможность выбора и все.нельзя их мучить.

Александр Фомин

Я пока сам себя могу прокормить.... сложно ответить, пока не столкнёшся...

Валерий Князев

Если человек мучается,значит это божья кара...очищение...Отрицательно...

Иван Иванович

Во, эта дама уже вовсю шагает по стране и без всяких шумных объявлений.

Геннадий Руденко

Отлично! Кто перенес на этом свете настоящие муки, тот будет только ЗА!

Ирина

трудно ответить однозначно, но в некоторых случаях это лучше для всех!

Бенвенуто Челлини

Только один вопрос.Кто готов ее осуществлять,он кто? Убийца,или палач?

Агнешка

Страдания от жизни такой тягостной,душевная боль в том числе.Есть вещи,которые актуальны во все времена.

Серьёзный Шутник

Какими препаратами снимут российскому пенсионеру с пенсией в 10000 рублей? Отдал за коммуналку и остаётся на самый дешёвый хлеб. 😆

Бенвенуто Челлини

Я не конкретизирую,а говорю о принципе.Вы лично дадите этому пенсионеру яд,дабы прекратить его страдания?

Серьёзный Шутник

Это дело добровольное. Человек сам решает. Не я, ни кто другой.

Бенвенуто Челлини

Если человек решает уйти из жизни,то пусть делает это самостоятельно.Здесь у меня никаких вопросов не возникает.Его право.

Та
Татьяна

Отрицательно. Мы не имеем права решать, когда нам закончить эту жизнь.

Олег Коваленко

Не отнимай жизнь у других. Ибо не тобою оно дано и не тебе её отнимать.

Валентина Максимова

Зачем с заглавной буквы написал??????ТАКИ ХОЧЕШЬ В РАЙ ПОПАСТЬ???????)))))))))

Ольга Мартынова

Сложнейший вопрос. Каждый случай индивидуален, но исключать не нужно

Bla Bla Bla

я незнаю даже, это сложны вопрос. Человек сам решает, что ему делать...

Сергей Александрович

Положительно,но если человек сам этого хочет а не его родственники...

Наталья Рыжанская

я сама медик, в некоторых моментах надо, но это по закону , не гуманно