Алексеевна ...

Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков?

Ответы · страница 3
Андрей Мещеряков

а использованные пакетики можно применять в качестве стелек в обуви

Андрей Мещеряков

да, ы Вы не пробовали, очень экологично... 😀

Андрей Мещеряков

ну это не гигиенично, они одноразового применения

Иван Хахлин

неее.. это когда космонавтыпьют одну и ту же воду до бесконечности...

Александр Жданов

это не экономика, а геморой. Это же сколько нужно купить пакетиков?

Ел
Елена

столько, сколько драных носочков в доме

Александр Жданов

Простите, не одного.

Виктор Маркин

🤣 🤣 🤣 блин дайте мне памперс. такого ещё неслыхал.🤣 🤣 🤣

Dmitriy Gurov

Не уж то у Вы такая экономная...стесняюсь спросить а кушаете что)))))

Dmitriy Gurov

Как денек проходить...без сучков!

Алексеевна ...

да сегодня как раз таки и с сучкАми и с сУчками

Dmitriy Gurov

Однако...к меня Слава Богу хорошо...

Алексеевна ...

хорошо когда хорошо))))))))))

Валерий Халанский

нет, это когда чайные накетиеки натягиваешь на ноги вместо носков

Кохинор

спасибо за совет . вы (скорее всего ) стажировались у г-на Плюшкина

Кохинор

да, спасибо, давно я так не смеялась ( редкое по остроумию) сообщение было ваше ))))

Сергей Гуревич

это когда пришываешь нитку к чайному пакетику-которому уже месяц

Сергей Сергеевич

в целом верно...ток чайныке пакетики подбираешь в урне у кафешки

Ай Кидо

а супер экономия . это когда и заплатки вырезаются из пакетиков.

Евгений Долгов

Нет....это когда не носишь носки....чтобы дырки не образовывались

Алексеевна ...

Жень, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Ruslan Karaulov

экономия это гамбургеры которые делают японцы с навоза слышал

Тигр Очень Ласковый.

чайные пакетики , при этом , позапрошлогодние................................

Александр Букумбаев

НЕТ.ЗАВАРКУ КУПИ И НА НОСКИ ОСТАНЕТСЯ.СМОТРЯ КТО КАК ЧАЙ ПЬЕТ

Наглый Нахал

а Асобена ,кАгда пакетик чая Адиваешь на сгоревшую лампАчку!

Ан
Андрей

или штопаешь чайный пакетик нитками от рваных носков....😉

Ел
Елена

вонючка получается

Valera Vavin

а куда деваться! надо запомнить на будущее "любимой"родины

Лира Абдырова

Класно сказано, надо будет иметь ввиду. Спасибо за мысль.

Се
Сергей

Это когда одним пакетиком пользуешься несколько раз😉

Ел
Елена

новогодний подарочек?

Чеширский Кот

Нет это когда чайные пакетики штопаеш нитками относков

Ел
Елена

а в пакетики что насыпать