Алексеевна ...

Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков?

Ответы · страница 9
Светлана Нижний Новгород

хи-хи:)

Алексеевна ...

Свет, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Светлана Нижний Новгород

я с телефона:(
вдруг нажму не такую оценку:(
сейчас хотела скопировать одно высказывание - телефон заключил и мне написали:" сообщить о нарушении"
я обратно хочу, а они мне пищут:
"идет проверка информации...
добавить пользователя в черный список"
вот так вот и не скопировала и вышла из сообщения:-(

Алексеевна ...

у вас просто фильтр на спрашке стоит. я вам на мейл отправила в личные сообщения, оттуда все без проблем заходят. 2 ссылки, на каждой радиосюжет, который можно прочитать и прослушать

Алексеевна ...

Светлана Нижний Новгород

поняла...только я на работе уже...можно вечером;)
или поздно будет уже??

Алексеевна ...

можно и вечером, еще 2 недели голосовать можно, обычный конкурс, проходит каждый год, один из этапов его инет-голосование

Светлана Нижний Новгород

заранее не надо...но спасибо:)

Юлия Никулина

круто!

Алексеевна ...

Юля, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

Вас Вер

круто

Ел
Елена

точно

World See

идея

World See

опять же если ехать в ваш город..........

Ел
Елена

а вы в каком сейчас

Ел
Елена

это какой регион

Ел
Елена

до нас почти сутки

Ел
Елена

Новосибирск

Игорь Гребенков

нет.

Алексеевна ...

Игорь, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Гр
Григорий

да)

Рыбамоя:tropical_Fish:

😃

Александр Федоров

Вот вся твоя сущность в этом... а я предложу!

Александр Федоров

Не... мне не надо... я не ношу... Хотя есть...

Александр Федоров

Я в смысле будет тебе золото...полная чаша!

Александр Федоров

Только золотая сеть или золотой крючок может вас приманить?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Люблю золото. Оно такое честное