Та
Тамара

Пишет мне тут один. Тома привет! Давай ближе познакомимся. Я ему.....В каком смысле ближе??? Итог я в ЧС . Вот как Вы думаете что он имел в виду????

Ответы
Владимир

Это же знаменитый метод Черного Списка, которым пользуются для знакомства Британские Учёные, когда не уверены, что не получат "от ворот поворот". Суть в том, что если дама ответит согласием, она добавляется в список друзей, а если нет, то в чёрный список. В любом из этих вариантов, дама всегда будет находиться близко к Британскому Учёному.

Та
Тамара

Ого Ну и методы

Εγγίση Το Αιώνιο

ЭХ Тома ! Не дали вы мужичку вас пощупать...виртуально))) В воображении)))А он так видимо надеялся, как в свое время на сеанс фильма до 16 пролезть под видом сантехника)))😁

Та
Тамара

😂😂😂😂 перебьется

Εγγίση Το Αιώνιο

дак уже поди в ту же коварную ночь))) весь обсопливился бедняга)))😂

Та
Тамара

😂😂😂 бедолага

Εγγίση Το Αιώνιο

а то все вокруг забрызгал, сукин сын )))😂 😂 😂

Олег Ануфриев

быть может пообщаться хотел,ведь с приятнвм собеседником и на интересный для тебя вопрос куда приятнее отвечать.......................

Та
Тамара

Возможно

Ятокисо Ятосуко

Вот ты Тома тупанула..)) Надо было спросить насколько ближе, глубже, и вкаком ресторане и в какой стране это произойдет??))

Та
Тамара

Блин точно. Ну ни чего в следующий раз учту 😂😂😂😂😂

Ятокисо Ятосуко

Может эт"глубже" тебя не устроило))

Та
Тамара

Про глубже ни чего не говорил. Странный тип

Ятокисо Ятосуко

да ладно..пусть идет себе мимо

Та
Тамара

Пусть идет

Влад Малкин

Ну скорее всего раз он сразу перешёл на ты и фамильярно обращается с именем Вашим, то однозначно хотел сексуальных утех

Та
Тамара

Вот паразит

Влад Малкин

Гаденыш. Однозначно😜

Лариса

Я вам скажу на ушко - пошлите его в сад..... И пусть он думает,отчего вы такая счастливая,даже в чс)))

Та
Тамара

Пусть думает😂

Лариса

)))

Юлия Артемьева

Встречу хотел назначить, денег на билет дать. А вы души его прекрасные порывы задушили враз...

Голос Из Чс

😁надо было сразу фото топлесс отправлять.. а вы такой шанс упустили, мужика мечты спугнули.

Та
Тамара

Ага щас😉

Lady Winter 🇷🇺

А вам не пофиг?)) Развести хотел на что то неприятное для вас.. Самоустранился и слава богу!)))

Та
Тамара

Мне все по барабану.

Lady Winter 🇷🇺

Вот и прекрасно! 🌹

Ко
Константин

он просто вас пометил вы отказали ему теперь он убрал вас что бы второй раз вам не писать .

Та
Тамара

Виктор Вы гений.

Ко
Константин

общался просто с одним таким .он и сказал почему убирает в чс . говорит забываю кому писал теперь в чс отправляю другим пишу .

Та
Тамара

Ого целая тактика

Сергей К.

он тебя на палку чая видимо пригласить хотел но воспринят твой ответ как отказ

Геннадий Кузьменко

наверно, обмен литературными (математическими, философскими и пр...) знаниями

Алексей Кузнецов

А смысл ? Он что тоже из Алмат ? Давай познакомимся - только как это возможно ?

Та
Тамара

Вот и я о чем. Разные страны разные города.

Алексей Кузнецов

Так и не надо относиться всерьёз.

Та
Тамара

А кто сказал что я всерьез.

Олег Павлюченко

Вы хотите чтобы мы попытались угадать мысли того человека? Вам это поможет?

Слава Касьянов

Ну и зачем было отпугивать человека? И от близости, неужели бывает плохо?

Та
Тамара

Очередной любитель вирта это был. Озабоченное создание.

Слава Касьянов

Ну так и в книжках такого вирта тоже полным полно.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... я обычно подобные похотливые вопросы элементарно пропускаю ...

Та
Тамара

Так я и не отвечала. Сам он мне в личку написал.

Сергей Из Сибири

Ну тогда плюньте и забудьте этого собеседника ...

Десант

Чпокатся хотел наверно, тестостерон через уши протекал уже ))))))))))))))))

Та
Тамара

Не я не согласная . Пусть летит орел мимо😁😁😁😁

Десант

Согласен ))))))))

Та
Тамара

Спасибо😁 развеселил

Десант

🌼 👍 😍 ☕

Кравцов Владислав

Сурово истеричный парень) ты ж, получается, к нему приставать стала.

Та
Тамара

Я?????? Нет и не думала даже. Зачем мне это

Кравцов Владислав

Он так воспринял. Вообще шучу конечно. Напугался скорей всего. Сейчас и у нас стало опасно с женщинами знакомиться. Заразная штука феминизм и толерантность)

Та
Тамара

Сам написал сам испугался. Странное дело.

Кравцов Владислав

Сурово истеричный. Решился, "выстрелил", уписался и спрятался, как мог. Могу ошибаться, но маловероятно

Иван Иванович

У меня жену так зовут... Томочка... Я её всегда так зову.. она хорошая..

Та
Тамара

Рада за Вас 😊

Та
Татьяна

Теперь, пребывая в ЧС, ты будешь всегда рядом с ним, в его профиле...

Та
Тамара

Какой ужас😨