Анечка Ахролова

как избавиться от простуды если она только началась?

Ответы
Красников Владислав

Берешь стакан водки и греешь его, чтоб горячая была. С нем растворяешь столовую ложку меда. И все залпом. Под одеяло и в 2 ночи ты проснешься от того, что простынь можно выживать, но совершенно здоровой.

Екатерина

Как бы не рекламировали новомодные таблетки и микстуры, но лучше заваренной малины и лимона ничего нет, это довольно просто и действенно, а если при этом болит горло, то можно просто поесть мед.

Fox Malder

ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО И РОТОВУЮ ПОЛОСТЬ ФУРАЦЫЛИНОМ....... ПИТЬ ИМУНОМОДУЛИРУЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ ТИПА ИНГАВЕРИН 90 И АМЕКСИН......... ПИТЬ МНОГО МАЛИНОВОВО МОРСА НУ И ВЫСИДЕТЬ ДОМА ПАРУ ДНЕЙ ХОТЯБЫ

Никифоров Всеволод

Много пить горячего и поваляться пару деньков в постели себя не утокждая делами

Анатолий Андронов

Сразу лечить. Максимум это затянется на неделю. Минимум - на пару дней)

Елена Владимировна

Мёдам и внос и вгорло

Анатолий Андронов

Кипяток с малиной и сразу же под одеяло,чтоб пропотеть.

Па
Павел

Постельный режим,таблетки фрукты чай.Так быстро не избавишся

Алёнк@

Только сегодня приехала, завтра куплю чаёк))

Па
Павел

))

Алёнк@

Спасибо за приятную и позитивную беседу))

Па
Павел

Не за что)))

Алёнк@

)))

Воля Просто

я тоже задавался таким вопросом и сижу уже третий день болею

Wandering

забыть что она есть! самовнушение лучше любой пилюли!!!!

Анечка Ахролова

а если нос не дышит, как забыть?

Wandering

мм... как по старинке ингалации с картошки)

Bionic Commando

А ,если только началась ,значит уже поздно

Александр Василенко

Горячий чай с малиной очень помогает

Геннадий

Самогоном её Анечка ....., самогоном 🙂

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я не простываю....почти.

Валера ___

нужно дать организму поддержку.. доп силу.. мед.. лимон.. чеснок... )

Сергей Горборуков

нос промыть и витамины и тепло

Ербол Шарыпканов

Горячий чай с мёдом и тюрафлю

Людмила

НАМАЗАТЬ НА НОЧЬ ПЯТКИ ЙОДОМ

Любаня Шорникова

есть мед и принимать аспирин

Витя Самосюк

Балуйся чаще горячим чаем...

Евгения Дмитриева

если началась, то уже никак

Ратсий Ратсий

Синюха голубая, корневища

Сергей Киселёв

Мед лимон аспирин и покой