Zo
Zorro***

Как думаете человек, что делает всю свою жизнь????

Ответы
Ирина Королева

Дышит.Пишет. Чтобы что-то написать, надо что-то сделать. Как в "Ну, погоди". Чтобы купить машину, надо сдать бутылки... Пустые естественно. Да-да. Пьет потихоньку... Но только потихоньку! По праздникам разговляется. Жить - это умирать, и он - человек - не исключение. Приходит час - и он переходит в мир иной... Вошел и ахнул: то же самое, но... В тонком теле: невидимом Не видимом это для нас, а там - все видно, как на ладони, даже более того: что в душе твое.. набралось , живя на Земле, то и высветится.. Да только там уже ничего поделать нельзя будет: только трудясь на земле и можно измениться в лучшую сторону! Чтобы потом душа светилась, как стеклышко на солнышке.....

Zo
Zorro***

Когда потом когда форму поменяешь,не верно в корне, надо сейчас и здесь успеть измениться и стать солнышком

Ирина Королева

Конечно! Я просто как вариант написала и о том и о другом.

Zo
Zorro***

Ок

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Все зависит от того. в какие условия и награжден ли материальными благами и финансами и в какое окружение попадет индивид. То и станет делать. Человек же по сути, может лишь копировать (брать пример)...

Zo
Zorro***

Ха ха с такими уродами общаешься в инкубаторе вот они все и копируют

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Собирать силы для референдума. Разговаривать с близкими, объяснять реальное положение дел.
На кухнях надо не роптать на всех и вся, а обсуждать проблемы освобождения страны от оккупации.

Zo
Zorro***

Гениально Леля возьму к себе когда освободим от оккупации

Роzа Белая

эволюционирует и если он начал инволюцию то сразу умирает так как вселенная стремится к развитию а не к деградации

Zo
Zorro***

ок

Татьяна Данькив

Наверно сам себе доказывает аксиомы,которые без доказательств и теоремы ,которые до него уже доказали...

Zo
Zorro***

да люби меня дальше

Татьяна Данькив

А я разве предлагала любовь?Вы спросили,я ответила.

Zo
Zorro***

а сердечки что ?

Zo
Zorro***

вот

Лида Бавинова

живёт по всякому - пока ...😉😅😅😅🧐🤷‍♀️😢😂🙃🤨

Владимир Ефимов

Я даже это ЗНАЮ: - вырабатывает энергию для тех, кто человека "посадил" (как морковку) на Землю.

Zo
Zorro***

переродиться ему всё же нужно , тогда будет вырабатывать...🙌 🤝

Владимир Ефимов

Вырабатывает энергию ВСЁ живое, но разных спектров и для разных "верхов".

Zo
Zorro***

только вверх у каждого свой,если он конечно есть....

Та
Тамара

Обманывает себя... Борется с ветряными мельницами... Морализует то, что задумано природой. .

Zo
Zorro***

закрутила Тома

Та
Тамара

Мельница...

Zo
Zorro***

ода

Та
Тамара

Спасибо..

Niemand Против Войны

Перелопачивает действительность. Кто у себя на огороде, кто в Солнечной системе.

Zo
Zorro***

да так

Любовь Куликова

Живёт и набирается опыта, который бывает как положительный, так и отрицательный.

Zo
Zorro***

ок

Ѻлегъ

воплощает знание в опыт, сударь. именно за этим души и приходят в мир материи

Zo
Zorro***

От себя человек

Ѻлегъ

и кто ты есть?

Zo
Zorro***

Ну не Норбеков это точно

Ѻлегъ

...и тем не менее?

Zo
Zorro***

Хорошо вы о себе скажите кто вы и что за познали через себя

Рая Люба

жизнь состоит из слёз, вздохов и улыбок. причём вздохи преобладают. О.Генри.

Zo
Zorro***

чао

Рая Люба

вы хоть один рассказ его читали?

Zo
Zorro***

Рая извини не интересно ты жеине знаешь кто Я

Рая Люба

значит, не читали

Zo
Zorro***

Это не он напмсал а Я вверх смотри

Олег Демидов

Переваривает и выводит из организма ранее съеденное)))))))))))))))

Ла
Лана

Вкалывает,чтобы жил сам,и рядом с.ним любимые его домочадцы

Bekbolat Kaliyev

Большинство, карячится на работе, при чем сознательно

Zo
Zorro***

потому что в тюрьме мозгов

Bekbolat Kaliyev

Незнаю

Zo
Zorro***

я знаю

Светлана Савельева

радуется,учится,живёт ..) иногда бежит за своей тенью..)

Zo
Zorro***

И часто у тебя так

Галина Марунич

в зависимости от возpаста... ест , nьет , pазмножается ))))

Zo
Zorro***

Самое главное,что делает?

Уральская Рябинушка

С каждым днём всё старше и старше становится-стареет

Zo
Zorro***

а душой молодеет?

Уральская Рябинушка

Ну душа всегда молода 18+

Zo
Zorro***

Не знаешь же что говоришь

Уральская Рябинушка

У меня своё мнение, отличное от вашего

Zo
Zorro***

ок

Андрей Акбаров

Жрет, спит и делает себе подобных, основная масса...

Zo
Zorro***

👍🤝😂👏👏👏✌️👌таких же из инкубатора

Св
Светлана

не понятен вопрос и знак препинания не правильно...

Zo
Zorro***

да все всё поняли .что не ясно то..