Лена Мишукова

где больше всего обитают живые организмы? ? помогите пож) **

Елена Матюха

В водной среде, в частности в мировом океане и морях в совокупности. Например, фототрофные одноклеточные организмы (цианобактерии и водоросли) создают бОльшую часть органики на планете, чем все наземные растения вместе взятые. С выделением кислорода та же ситуация.
Что касается животных, например многообразие видов костных рыб составляет половину от многообразия всех видов животных на земле, бОльшая часть биомассы планеты находится в воде.

Артем

на земле

Олег Молчанов

Думаю, что в земле.

Анна Макарова

На планете Земля. в воде, на земле, в воздухе