Андрей Ревин

какие живые существа обитают в водной среде???

Виктория Бойко

Животные: рыбы, простейшие, молюски...

Марина Вдовина

Водная: некоторые насекомые, включая их личинки, рыбы (осетр, петушок, акула, моллюски, паукообразные (крабы, раки) , простейшие (инфузория) , млекопитающие - китообразные (киты, касатки, дельфины) , медузы, гидры...

Екатерина Молодова

В воде живут земноводные например лягушки квакши тритоны пресмыкающиеся например ящерицы крокодилы змеи черепахи и рыбы тип хордовые

Сергей Спиридонов

млекопитающие, рыбы беспозвоночные