Максим Кочетков

„ Промах синего врача, флоры или фауны, Мой сын болен - синдром Дауна. Так ждал, сам вынашивал, будто сокровище наше-Бьёт со спины судьба, меня никто не спрашивал, Буду ли я доволен или рыдать навзрыд, Отцовская гордость или бесконечный стыд?! Кипит молодёжь сочная ближе к июню, А я ему платком подтираю пенистые слюни. И не заставить им меня не мечтать о внуке, Искать повод на себя накладывать сильные руки. Глупости - слёзы лить на кучу сердец, Кто ещё останется с ним, кроме как его отец? Ночью приступ с кровью, мутная картина, Господа неистово благодарю за сына! Больше жизни люблю, грязь нам летит вдогонку. За руку его держу, идём потихоньку..." Как бы вы поступили, оказавшись на месте героя цитаты?

Ответы
Та
Татьяна

Растила бы ребёнка, любила б его таким, какой он есть и дала бы ему в жизни всё, что только было бы в моих силах

Игорь Щетников

Срвзу видно Макс проявился, а то уж я скучать начал

Нина Александровна

Значит недостаточно помогают.Созданы образцово-показательные детские дома,куда часто приходит кто-нибудь из наших "народных",но есть такие,где условия созвучны с условиями ,далекими от нормальных.

Игорь Щетников

хорошо, что мы это осазнаем, но они еще больше нуждаются в семейном тепле и домашнем уюте

Игорь Щетников

Я Макса убью, все нервы мне истреплет ребенками

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

что лично вы можете сделать?

Игорь Щетников

я ни чего,поэтому и бешусь. Моя супруга сказала, что мое сердце не выдержит общения с такими детьми