Ен
Енот...вот...)

Почему женщин практически невозможно переспорить? ученые говорят, что это из-за хорошо развитой у них эпизодической памяти, они лучше запоминают разные детали, намного лучше запоминают события из своей жизни, в том числе конкретные даты, время и обстоятельства, что помогает им выиграть в споре. Мужчины же лучше запоминают пространственную информацию поэтому им проще запомнить путь к своей машине, чем переспорить женщину...вот!😁

Ответы
На
Наташа..

Природа обделила женщину в физической силе, но мы в совершенстве овладели искусством психологического насилия... С нами нельзя спорить.. - и победа ваша.. и поражение.. это позор.... для вас... ВОТ!😛

На
Наташа..

Дааааааааааа....

Alexsey

У них канал связи между левым и правым полушарием ширше;))) но хуже туннельное зрение. Переспорить таки можно. Просто не давать возможность выбора))

Ан
Анна

что это вы тут замышляете? 😎

Alexsey

Вовсе нет;))

Ан
Анна

мы и сами возьмем что нам надо 😜😂

Alexsey

Наивные;)))

Ан
Анна

мужчины, ага 😁

Ир
Ирина

Возможно,но я не люблю спорить,только фактами апеллирую(типо,носиком ткнуть,вот,смотри)🤗

Графиня

переспорить-это убедить в своём мнении. Люди чаще не переспоривают, а перекрикивают.

Друг.

Короче бабы это как свинья копилка. В нужный момент припомнят всё что потребуется

Ли
Лия

У женщин преобладают эмоции,😂💃Эмоциональный напор выигрывает 🤪

Marina Davidivskiy

А что делать мужикам у которых тапографическое слабоумие. ? 😁 😁 😁

Ен
Енот...вот...)

хана им😁

Александр Захаров

Другое существо. Они чувством и эмоцией импульсом руководствуются.

Небесная Любовь

А зачем спорить, женщину лучше любить, тогда она и спорить не будет.

На
Наталья

. Понятно?... и живи как хочешь теперь с этой информацией... Вот.

Покидающая Сны

ха ха ха. это если он из машины к ней пришел. а если из канавы?

Ен
Енот...вот...)

а ты не подбирай из канавы...😉😁

Покидающая Сны

а разве обо мне речь? как раз о тех, ко из канавы. не у всех же есть авто. но они кем то подобраны.

Ен
Енот...вот...)

а речь вообще о канавах не шла

Покидающая Сны

дык понятно. но вопрос сам возник. проиграл спор, и куда ему, безлошадному то?

Уральская Рябинушка

Ага, прав ты, Енотик. Так что-даже не пытайтесь спорить😆

Зона_Іn_Тересу

Иногда поражаюсь несоответствию якобы общих воспоминаний

Зона_Іn_Тересу

Смотрю внимательно в глаза и понимаю, что искренне верит в это🤦мда..)

Mariwa

👏👏👏...Даже женщин своих некоторые путают!

Mariwa

Ха..а то...знакомо?👀

Инна

Таки не спорьте.. дышите полной грудью

Александр :)

А почему неуловимый джо- неуловимый?

Ен
Енот...вот...)

потому что его ни кто не ловит...так как он на хрен никому не нужен...

Александр :)

Именно.

Романа

😄 Да....))) С фактами не поспоришь!))

Та
Тамара

😂😂😂😂 ну ты и сказанул

Ольга Клиновая

Ничего себе как,не знала!!!

Ли
Либерти

ученые рофлят 🤦‍♂️