Леонид

Екатеринбуржец добавил, что первую помощь детям оказывали туристы из Германии и Нидерландов. Соотечественники же стояли в стороне и снимали происходящее на видео. Трагедия в Турции. Не вопрос....

Ответы
Валерий Иванчик

вот первую помощь должны оказывать специалисты и люди имеющие такие навыки. дилетанты могут непоправимый вред нанести своими неумелыми действиями. ещё в молодости мой наставник любил повторять- хуже лени,- усердие дурака!!!

Леонид

Часто многое решает время.

Валерий Иванчик

решает время и оказание квалифицированной помощи. это не простой вопрос. вот и в автомобиле заставляют иметь аптечку,но применять её навряд ли и 5% смогут

Леонид

В Европе чтобы получить водительское удостоверение, надо пройти курс первой помощи.

Валерий Иванчик

без практики, знания прослушанные для проформы- бесполезно потраченное время для большинства

Леонид

Согласен. Но эти раз помогали, значит могли.

Валерий Иванчик

можно считать,что потерпевшим подвезло,что рядом оказались нужные люди

Вера Bdfyjdf

А как он определил, что именно туристы из Германии и Нидерландов, а не из какой-то другой страны?

Леонид

В новостях прочитал. А иностранцев думаю по языку определил. И не только...

Вера Bdfyjdf

А сам он оказал помощь, или только занимался тем, что определял, кто из какой страны?

Леонид

Найдите в новостях, прочитайте подробнее. Я не собираюсь тут кого то обвинять или оправдывать. Скопировал что было и написал здесь.

Вера Bdfyjdf

Каждый видит то, что он хочет

Леонид

Да. И мне приятно читать что Европейцы приходят на помощь. Во многих глазах они другие, особенно кто и в Европе то не бывал.

Вера Bdfyjdf

Я много бывала в Европе и не только в Европе. Везде много хороших людей, готовых придти на помощь в трудную минуту , в том числе и в России, также как и ровно наоборот....

Наташенька

А что там случилось? Надеюсь земляк тоже в стороне не стоял...у нас хороший народ, отзывчивый.

Леонид

Скопировал с новостей. В Турции на кулинарном шоу раскалённым маслом обожгли детей. Некоторые в больнице.

Наташенька

Кошмар...наши ж мамки вечно детей вперёд толкают, дуры!

Сергей Кузнецов

Он так хорошо знает национальность туристов? И Когда это?

Леонид

Зря , хи-хи. Абсолютно разные языки. А вообще, разве это так важно ?

Сергей Кузнецов

Ага. ебуржец отличил. Когда это было? Конкретно?

Леонид

Утром в новостях прочитал.

Сергей Кузнецов

Понятно.

Леонид

Если Вас больше ничего не смущает, то я молчу.

Я По Твою Душу...

Небось стоял в первых рядах "операторов"...

Леонид

В интернете, в новостях прочитал. И не надо по себе судить.

Я По Твою Душу...

Дурак ты и не лечишься!!!

Леонид

Знакомо. Можешь ещё пару матов добавить и в ЧС.

Я По Твою Душу...

Ты,вижу,без пиздюлей,как без пряников)))

Леонид

Видишь? Чмо ты ясновидящее. Спрятался и гавниш. Пошёл вон.

Я По Твою Душу...

Что ещё твой скудный ум может придумать?))Я весь внимание,Люк Бессон ты наш доморощенный))

Леонид

Прочитай ещё раз последние два слова.

Леди Мила

Ужас... опять Турция,опять дети...

Леонид

К сожалению, ожоги маслом на кулинарном шоу.

Леди Мила

Я читала.

.... Реус

Зато в Турции побывали...

Леонид

Могло случиться где угодно.

.... Реус

Ага, но пока в Турцию не приехали, не случилось.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сколько хайпа из ничего

Михаил Алексеенко

Позор! Знать поимённо!

Леонид

В новостях, скопировал как есть.

Тетя Капа

Позор стране

Леонид

Не стране, а некоторым гражданам.. просто часто Европейцев хают...

Тетя Капа

Так по некоторым гражданам о стране и судят! А как ведут себя в Турции? Как будто век не ели и не пили!

Леонид

Согласен. Тоже насмотрелся. Хорошо что не все такие. Хотя мнение о Россиянах из-за таких и сложилось.

Михаил Алексеенко

Позор!

Леонид

Хорошо что не все такие.

La Testa

Мммм

Леонид

Для тех, Кто Европейцев хает...