(A
(= Angelina =)

Вы когда-нибудь выходили из полной маршрутки, громко сказав "СВОБОООДА!!!" ?

Ответы · страница 5
Владимир Болдырев

я помню билеты по 5 копеек ,,,,и по 17 рублей

Васиф

каждый день. как минимум два раза в день.

Денис Пастухов

нет, я обычно занимаю выгодные позиции=)

(A
(= Angelina =)

у меня такое тоже обычно бывает) но тогда было слишком холодно жать что то ещё либо, да и на ту остановку все автобусы всегда забитые приезжают(

Денис Пастухов

громко говорить свобода не приходилось, ну водителю через спину м*дак бывало иногда...

Денис Пастухов

сам виноват, орешь ему на остановке остановите, фиг вам, пролетает...

Денис Пастухов

невольно вырывается или крысы когда последние 50 рублей воруют...

(A
(= Angelina =)

всё возвращается бумерангом, не забывайте) и он - не исключение)

Денис Пастухов

да, возможно, но все равно уже=)

Задай Вопрос Я Потролю)

я еще при этом бабулькам факи показываю

(A
(= Angelina =)

весело) а я просто это громко сказала и убежала, а подруге (выходила после меня) вообще показалось, что это сказал какой то мужик, который выходил передо мной

Задай Вопрос Я Потролю)

это все так мне ведь еще та бабулька в ответ показала фак так что)

(A
(= Angelina =)

ахахаха)) крутая бабулька 😎

Задай Вопрос Я Потролю)

ну вот а если бы я показал жоПу?)

(A
(= Angelina =)

не, не надо, вдруг бы у неё какой нибудь инфаркт случился, или что там у них любит случаться, а потом бы она рассказала своим бабулькам-подружайкам о том, какие мы все все все ужасные, а они белые и пушистые, и потом слава о твое жопе прошлась бы по миру через специальную сеть бабушек или чего то там...

Влад Чепкасов

я с такими словами обычно коньки снимаю

Валерий Шубин

В советское время из любого транспорта.

Валерий Шубин

Сейчас у нас полных нет,все наполовину со свободными местами.

Igor Okishev

Я так сказал когда развелся с женой!!!!)))

(A
(= Angelina =)

ух, даже представить страшно, какая Вам попалась(( но хорошо, что разошлись) теперь проблем меньше)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но мои затёкшие ноги это кричали )))

Никита Васильевич

я выходил со словами: СПАААААРТААААА!!!

(A
(= Angelina =)

надо было так забегать туда))

Ульяна Каналина

Да,лет 10 назад,когда получила права!!!)))

S. Li

Неее,это как надо маршутку запрлнить??

(A
(= Angelina =)

ну, она была так заполнена, что можно стоять и не держаться, ибо падать некуда

u_
ufo _

время тесных маршруток давно прошло)

(A
(= Angelina =)

не деревня..да и если быть более точной. то уже и не маршрутки, а автобусы, и маршрутки - не газельки, как вы подумали, а просто микроавтобусы

(A
(= Angelina =)

да не, ибо они тоже забитые

Bel Distremis

Еще как вариант "Ай,яйца прищемили!!!")

(A
(= Angelina =)

"хорошей дороги" и убежать, громко смеясь как злодей

Анатолий Левихин

..не только читал...-все зайцы-козлы-...

Анатолий Левихин

...у нас стоячих нет...штрафуют водилу конкретно..а вот обьява такая была...у нас платят привыходе..

Анатолий Левихин

...а ты свобооода...что водитель...

(A
(= Angelina =)

нет, у нас такого нет...у нас и сидячие, и стоячие...ии их оочень много...

Анатолий Левихин

...я лично ..если нет свободных мест в обычный автобус не сяду...через 5 мин будет следующий...пробки-гонки...или ноги отвалятся или ребра поломаешь

(A
(= Angelina =)

аа у нас как то смысла и нет ждать пустой автобус, всё равно приедет полный...ну, конечно, бывает, приезжают и со свободными местами...но редко)

Анатолий Левихин

значит их мало...набитый у нас редкость..а трамваи и тролейбусы..транспорт пенсионеров...не разу не ездил стоя

Анатолий Левихин

...или желающих то же...и в одно время 😉

Владимир Певзнер

Я Другое всегда говорил.... - БЛ......ДЬ !

Владимир Певзнер

Ну и не только это.... Всё Перечислить?

(A
(= Angelina =)

оо, ну и не надо такими словами бросаться)

Рашид Хусаинов

чуть по другому..."ЭТО ПИ**ЕЦ КАКОЙ ТО"

(A
(= Angelina =)

ахаха, ну и так тоже можно)

Валентин Калинин

С такой фразой,никогда не выходил))

(A
(= Angelina =)

ахахах)) а с какой выходили?)

Валентин Калинин

Если я это скажу,то меня заблокируют))))

(A
(= Angelina =)

аахаха, ооу, ну тогда ладно)

Евгения Ушнурцева

Валентин, кто заблокирует?

Андрей Смирнов

ну было пару раз года четыре назад

(A
(= Angelina =)

а он то там для чего нужен?

Андрей Смирнов

я сам этого никогда не понимал, потому и не надевал его никогда

(A
(= Angelina =)

ну а что, надо было взять, надеть и бегать по улице

Андрей Смирнов

это не так то просто он много весит и в нем передвигаться в условиях невысомомсти не так то просто

(A
(= Angelina =)

ох уж эта гравитация 😠

Ромариус Варегер

Иногда я в след кричал: УРОДЫ!!!!)))))

Ромариус Варегер

Да, так оно и есть, при чем попадаются в одном флаконе и пассажиры и водила ! А зазывале чуть лицо однажды не набил))

То
Тома

Ненавижу общественный транспорт

(A
(= Angelina =)

дааа, есть такое, но меня прикалывает, когда вы с друзьями на весь автобус орёте какой-нибудь наркоманский бред, а все так косятся на нас, как на больных))

То
Тома

Потому что все обычно там злые и одинокие)

(A
(= Angelina =)

нуу одинокие, это да...но и не злые, а больше какие-то странные..)