Xa
Xa🐰

Бузова это трагедия ?

Ответы
Zloy_Wolf

нет, это новейшее наше секретное оружие....один концерт в крупном городе, и все, все жители покончат самоубийством лишь бы ее не слышать больше, особенно если будет петь вживую

Xa
Xa🐰

А говорят что некоторые уходят в понос от её голоса

Zloy_Wolf

И такое есть... Она в себе все виды выведения противника из строя содержит... Вплоть то тошноты и летального исхода

Аксинья

Ну это показатель уровня многих людей. А так, ну не нравится, я и стараюсь не попадать ни на ее песни, ни информацию о ней не читаю

Mарина

Бузова- это пустышка,сумевшая заработать кучу бабла!! Бузова- это загадка...

Xa
Xa🐰

Ну говорят что она как то связана с темными силами . Т.е ей помогает черная магия.

Катерина Воронина

Бузова-молодец! Сколько б её грязью, не поливали-ей похер.

Xa
Xa🐰

Ну у нее нет фанатов . Просто платит деньги чтобы собрать полный зал людей . Сама она полная дура не знает что несёт.

Катерина Воронина

Я ж говорю! Похер. Единственный сайт, где про Бузову не слова, не было-это спрашивалка. Или по крайней мере, мне не встречались. А теперь и здесь...🙀

Xa
Xa🐰

Она меня бесит и хочу чтобы ее везде обсиоали 😁

Катерина Воронина

Уйди а, пожалуйста... с Бузовой, куда-нибудь... туда👉

Xa
Xa🐰

Сама уйди !!!!!

Милош Йованович

это трагедия современности...Мы же ее сами и подпитываем.

//
/Светозар /

Да,судя потому что она в инсте рекламирует ,и что делает

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это смесь фарса, водевиля и пародии-))😃😄

Виталий

да что вы все так к ней прицепились

Олeчка

Она звезда! Иначе бы про нее никто бы и не вспоминал даже.

Xa
Xa🐰

Звезда на тюбике вьетнамская мазь ?😁

Олeчка

Я её сама не очень том жалую ,но факт , остаётся фактом )))

Искорка.

Скорее фарс

Ксения Смирнова

а что с ней

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

убожество

Ма
Марина

Ещё какая

Xa
Xa🐰

Гондонова