Вера Кудрявцева

Некоторым людям просто необходим человек, который просто сможет вовремя дать совет. Или пиздюлей.Чем чаще вы одариваете людей?

Ответы
Алексей Якушин

откуда такие слова как(пиздюля)-такая молодая и красивая .что других слов не ношлось-а советы даст Иван Иваныч и Советы СССР(а так пизда+юля было в моём прошлом)

Алина Стрижак

Порой пиздюли и люли-очень помогают.Даже лучше чем совет.А так вообще человек должен сам все за себя решать,чтобы потом никого невинить за советы.

Светлана Аникина

Чаще, в сложных ситуациях, людям нужны не советы, ну и тем более не второе ))), а скорее - участие, сопереживание. Вот этим и одариваю )

Александр Познер

я не сторонник рукоприкладства, да и с советами не люблю навязываться. Но если очень сильно просят, то только тогда... 😉

На
Надежда

зависит от ситуации, но как правило я выступаю в роли человека который просто выслушает, а выводы сделает сам человек

Александр Сапожников

Одариваю их своим незабываемым общением и они наслаждаются им, каждый в меру своих возможностей...

Сергей Z

я современный человек я стараюсь общаться через интернет ..так проще получить совет а не люлей)))

Сергей Денисенко

Я пацифист и предпочитаю не давать советы, а вот волшебными пинками иногда делюсь.

Виктор Пряников

обычно я стараюсь убедить, но если это не помогает, то приходиться повышать голос

Lex Alexis

Крошка, ты не туда забрела, твой второй вариант тебе здесь и могут отвесить.

Роза Халилова

советом, если нуждаются. прислушиваться или нет дело каждого человека

Роза Муратова

Иногда так хочется дать пиздюлей.Но приходится давать советы!

Иван Петухов

не важно у меня и того и другого на всех пока хватает

По
Полина.

Пиздюлями. Советы у меня не ахти получается давать.

Татьяна Сальватор

Пиздюлями, так быстрей мозг становиться на место

Станислав Ким

советчик из меня плохой но чо попросят то и дам

Вера Савченко

Чаще- наверное советом. Но бывают и вариации))))

Наталья Хамитова (Малютина)

да сложно в этом мире понять, что кому нужно

М*
Марина *

Только советом, но если человек его просит

Маргарита С.(Киргизия)

и тем и другим, смотря по обстоятельствам