Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 16
Люд- Мила

Не всегда, но бывает очень интересные встречи и запоминаются надолго.

Кира Из Мира

Да! Даже телефонами обмениваемся с клятвенным обещанием встретиться.

Олег Овечкин

только наутро - почему-то чемоданы пропадают... вместе с попутчиками...

Денис Молчанов

нужно пробывать всё , но незабывать при этом придохроняться ))))))))))))))))

Ольга Гончарова

Конечно,но это только знакомство на время,которое находимся в пути....

Соджида Куганова

Да я всегда с людьми по говорю если они мне понравиться я общительная

Р.
Рафаэль .......

да, почему нет? всегда есть желание узнать что-то новое включая людей)

V❤
Viktoria ❤

да. быстрее время проходит, да и новые знакомства расширяют кругозор.

D-
Dmitry -

обязательно и максимально близко) ты была бы милой со своим соседом?)

D-
Dmitry -

Кать) ты пока молоденькая можешь все, зря забила на себя:)

Ек
Екатерина

Да что же Вы ко мне привязались) Ничего я на себя не забила)

D-
Dmitry -

почему тогда все так плохо?) неужели собой довольна?

Ек
Екатерина

Вы меня притомили, пойду я спать) а то поздно уже) Всего хорошего)

D-
Dmitry -

не забудьте поесть перед сном!) все любят углеводы!)

Пани Яблонская

печальная история. Лучше не откровенничать с попутчиками, есть опыт.

Светлана Волостнова

Не навязываюсь, но уж если завязался разговор, обязательно поддержу.

Инна Туманова

я обычно семьей езжу там не сильно то знакомишься.времени не хватает

Валентина Сашкина

конечно же да.....это так интересно встречать новых людей и слушать их

Гульназ Бейсеева

естественно, я очень общительная, не сидеть же теперь как глухонемой

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Я человек общительный,еслиесть достойные собеседники-почему бы нет)

Наталья Августовская

в самолёте - нет 😄 .... в поезде курица , картофан и огурцы объединяют ))

Кот Макси

Котлеты мамины. "Надо съесть"

Кот Макси

Вот не пИсала бы - проверили б...

Наталья Августовская

😮 предлагаешь терпеть ? ))

Виталий Калашников

Я обычно не беру с собой незнакомых попутчиков. Ответ: не знакомлюсь

Олеся Торопова

конечно это весело и не к чему не обязывает вы же просто знакомитесь

Mick Thomson

да, почему нет? хоть как то время поездки можно скоротать за беседой)

Ельнур Кусаинов

Ну конечно, ведь дорога в с хорошим собеседником в два раза короче !!!