Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 17
Игорь Алексеев

Да я общительный человек и мне нравится знакомиться с новыми людьми

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))) Бывало.. даже ближе , чем положено по протоколу)))))))))))))))))

Людмила

находясь двое или трое суток в одном отсеке поневоле познакомишься

Elvira Pesotska

летаю и знакомлюсь ...лечу по 14 часов из КАНАДЫ...общаюсь...о кей сэр....

Женя Струков

Да)) Дорога быстрее кажется тогда) Если попутчик нормальный конечно

Констанин Ковалёв

Конечно же. Если не знакомиться, тогда зачем вообще куда-то ездить ?!

Ki_Ka Miy ^^

да, один раз ехала с весёлыми парнями с гитарами))) Было очень весело

Михаил

а как же!!!! этож лебединая песня общаться на пару купе о житие бытие

Татьяна Лисовенко

Да, легко,это ни к чему не обязывает ,так же легко прощаюсь навсегда

Валентина Балашова

давно не выбиралась...а в 2010 году в Россию, в Карталы...теперь редко...

Татьяна Калиновская

Более того, можно со случайным попутчиком даже пооткровенничать...

Григорий Левицкий

Знакомлюсь и, бывает, беседую долгими часами,если обоим интересно.

Алёна Миронова

Раньше,да! Просто чисто для общения!) Сейчас бы и слова не спросила!

Алексей Тигов

некуда ездить,да и смысла в знакомствах таких не вижу,да и не умею )

Kina Endless

Ни с кем никогда первая не знакомилась, изъявят желание - поддержу.

Dikosha Botaeva

Только с женским полом)чтоб скучно не было, с мужским страшновато))

Елена Уварова

Всегда со всеми знакомлюсь в поездке чем плохо приятно пообщаться

Варвара Валиулина

Я не особо разговорчива, и не доверяю да и никогда далеко не ездила

Мутабор Искатель

бывает... последний раз когда в питер ездил на поезде 0) было весело

Наталья Казаченко

Обязательно. И всегда очень интересные и хорошие люди попадаются.