Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 18
Митко Петров

НАДА И ОБЕЗАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ ЕХАШЬ ДО 2 СУТКИ ВЕСЬДЕНЬ И НОЧЬ МОЛЧИШЬ

Вадим

Приходится Иначе нельзя. Не сидеть же молча как дурак у всю дорогу

Че

я даже с таксистами болтаю) как не очень мне нравится молча ехать..

Артур Волков

Смотря с какими, если компания хорошая, почему бы не познакомится!

Танзиля Хамзина

только соблюдая дистанцию, без всякого обмена номерами телефонов

Ёжик Зеленый

Конечно, всегда полезно пообщаться и узнать что-то новое для себя)

О3
Оксана 37 Кемерово

Если человек располагает, но потом эти отношения не продолжаются

Керя

Да очень интересно узнать человека и что он из себя представляет.

Ирина Березнёва

Почему бы и нет! Как же ехать на дальнее расстояние и не общаться?!

Кямран Алиев

А куда деваться?Часто бывает очень даже приятно 😜

Vahit Valiev

Да, просто дорога быстрее пролетает, но мы обычно компанией едем!

Ел
Елена

Обязательно...а с многими продолжаю потом общаться в соц сетях)))))

Ма
Мария

не езжу..но наверно если бы представился случай познакомилась бы

Анатолий Пушкин

да конешно надо же разговаривать с кемто когда едишь куда небудь

Константин Ларионов

только с попутчицами 🙂 только в дальних еще не повелось быть :))))))

Михаил Клочихин

Конечно, людей хороших много, а мы живем в таком маленьком пузыре

Medet Baishiganov

Да конечно а как же не познакомиться там будеть девушки красивые

Марина Гаврилова

Да. Бывает интересных людей встречаешь. Даже жалко расставаться.

Алина Сарыбаева

Да! Я так познакомилась со знаменитым казахстанским режиссером.

Лариса

Всегда. Организую пати,карточный клуб или душевные посиделки. )))