Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 2
Циля

Обязательно!!!!!!!
Здоровские знакомства!
Открытость, честность, помощь... Кого только мы с мужем не встречали в дороге,- всем благодарны!
С некоторыми переписываемся иногда.
Это не передать словами.
И как всё было бы, если не наши случайные встречи..?

Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Рита! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Виктория Середина

Давно не езжу в поездах. Но последний раз несколько лет назад ехала в Москву с очень интересным человеком, преподавателем университета. Мы всю дорогу с ним проболтали, я даже не заглянула в книжку, которую взяла с собой в дорогу.

Ге
Геннадий

Ну а почему нет...есть синдром случайного попутчика можно открыть душу...найти сочувствие....ведь завтра вы выйдете и все.....помните.....навру с три короба пусть удивляются....с кем распрощалась я вас не касается...

Ольга Геннадьевна

Смотря какие пассажиры попадутся в поезде,есть и молчаливые,не особо словоохотливые для приватной беседы,каждый занят своим делом:чтение или разгадывание сканвордов,сон,чтобы чем-то себя занять от скуки.

Агния Андронова

Знакомлюсь на время поездки, чтобы хотя бы по именам окликать (а не так: "женщина, подвиньтесь", или "мужчина, достаньте чемодан"). Иногда общаемся весьма оживленно, но каждый только до своей станции.

Бабушка Морошка

Вагонный флирт сродни курортным...
Всегда известно, что в финале...
Но где-то в точке поворотной....
Вдруг две сольются магистрали
В единый путь...
Хотя б чуть-чуть...
Со вкусом сладким "Цинандали".....

Nadi Na

интересный феномен. но случалось со мной. очень удивляло как они уверено рассказывали о своем прошлом. прожитое наверно единственно в чем точно можно быть уверенным.все это сам пережил

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919

Ко
Коко

да я даже в очереди к врачу поболтать ухитряюсь. а перед новым годом в очереди в банке разговорилась с одной девушкой и парнем. муж в стороне сидел. потом говорит - на тебя офигеваю. 😄

Ко
Коко

😄

Татьяна Калинина

Но ведь невозможно, находясь рядом длительное время, не общаться, а любое общение предполагает и знакомство. Другое дело, если это знакомство имеет продолжение...у каждого свое...

Kirill Mikheev

знакомлюсь,но тут смотря на кого попадешь.однажды дамочка попалась-болтала 24 часа без остановки.бежишь от нее в тамбур курить,а она-Ой,я пожалуй с вами постою,а то засиделась!))

Евгения Луенко

нет, в поездках особенно дальних, люди очень любят делится проблемами и переживаниями, им просто нужно выговориться незнакомому человеку, и знакомится при этом совсем лишнее

Инна Бондаренко

КОНЕЧНО..!!!...А...КАК..ЖЕ..!!!!...МОЖНО...МНОГО...ЧЕМУ..НАУЧИТЬСЯ...И...МНОГО...ЧЕГО...УЗНАТЬ...БЛАГОДАРЯ..НОВЫМ..ЗНАКОМСТВАМ...!!!...НО..ОСТОРОЖНОСТЬ...НЕ...ПОМЕШАЕТ..В..ЛЮБОМ...СЛУЧАЕ..!!!

Кларис

Общаюсь. Только незнакомым попутчикам можно рассказать то, чем никогда не поделишься с родными и друзьями. Приехали, разошлись и тайны ушли в неизвестно направлении.

Елена Серёдкина

Думаю что знакомства бывают разными, если просто "здравствуйте меня зовут Елена" то да. Как мне кажется ехать неделю в поезде и не познакомиться это просто не реально.

Наталия Никонова

о, да!!)) раньше часто приходилось ездить далеко, общаться и узнавать новых людей- самый простой. увлекательный и даже познавательный способ сокрастить время в пути))

Timur Miryakupov

Да) я человек общительный! И мне просто на просто будет скучно ехать одному на едине со своими мыслями! Поэтому мне легче найти собеседника,и чаще диалог начинаю я!

Александр Жук Эстония Таллин

Редко приходится в поездах ездить но не припомню той поездки чтоб я ехал сам себе скучая разумеется да дальней поездкой я считаю путешествие как минимум в 4 часа

Ольга Моор

конечно и не только в дальних поездках лег кое общение как терапия не всегда можно сказать близким все о чем хочется но и получить правдивый ответ от близких