Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 3
Галина Демидова

Только для общения в поездке, да. Зачастую бывают интересные собеседники, что переходит в дальнейшее дружеское общение, особенно, если .ху близки по ду

Та Еще Змея)

Мимолетное знакомство-это ж здорово!!! Познакомился, разговорились, может немного пофлиртовали, и всё...вышел на своей станции или остановке и забыл ))

Валерий Карезин

Ну не сидеть же в поезде надувшейся молчаливой букой. Конечно, знакомимся, ведь этим жизнь и интересна, что каждый день узнаешь что-нибудь новенькое.

Ольга Тимофеева

Обязательно! Особенно если дорога дальняя. Ведь по прибытии можно навсегда разбежаться в разные стороны и такое знакомство ни к чему не обязывает...

Александр Влащенко

Наоборот, ограждаю себя от этого. И очень скованно себя чувствую, когда кто-то из соседей по вагону начинает мне что-то рассказывать или выпытывать.

Дания Хворостьян

сто лет уже никуда не ездила... ой ...а как бы хотелось...Кстати попутчикам можно многое рассказать...ведь реальность ещё раз встретиться-минимальная.

Наталья Кузьмичева

Конечно,а почему нет? Дорога дальняя,людские судьбы порой бывают очень интересны и поучительны.... Всё зависит от того,какие попутчики попадутся. 🙂

Александр Военнов

Редко. Часто встречаются два типа - зануды или выпивохи. Я сразу укладываюсь на верхнюю полку и засыпаю, засыпаю. Ну вообще - то я езжу очень редко.

Максим Петров

Нет конечно! Как можно? Сижу такой, молчу себе, а если они со мной говорить пытаются - убегаю в другой вагон и возвращаюсь только когда все уснут!))

Сергей Gc

конечно) это очень интересное и забавное времяпровождения, однажды было вернулся к попутчитце за тысячи километров) не сложлось но было круто)

Таисия Новичкова

Раньше было интересно, а сейчас я в дороге отдохнуть от людей хочу, посмотреть на дорогу, поспать, почитать. А людей вокруг меня и дома хватает

Людмила Задалова

Начнет расспрашивать купе курящее, а я навру им, что я мать кормящая, матрос залыбится и -хвать за платьице...., а я- боксерочка и он- поплатится!

Лариса Ларуша

Да, последний раз такой парень деловой попался , рассказал много интересного про международную политику, частный бизнес и еще много всего...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Редко. Самый известный случай такого знакомства - Чингиз Айтматов, "Тополек мой в красной косынке" - рассказ попутчику из одного купе поезда

Sweta Yaitskaya

познакомилась в последний раз с девушкой, с таким же ИО, оказалось что у нас и дни рождения почти совпадают и мам одинаково зовут и сестер...

Sweta Yaitskaya

да, случается и такое..Сына она недавно родила, назвала так же как и у меня..И не потому что моего так зовут, а потому что ее муж давно хотел сына именно с таким именем.

Дмитрий Смирнов

Постоянно, столько интересных людей встречаешь. Последний раз встретил беженца из Сирии, всю поездку с ним проболтали. Интересный дядька.

ツTokarev ツ (Москва)

на чисто русском болтали?))

Дмитрий Смирнов

Он на ломаном русском, иногда на английский переходили, когда непонятное слово, он в России уже лет пять, строителем работает, весь мат он знает и словечки жаргонные, а обычные слова иногда не знает, забавно. 🙂

Марат Жакупов

Конечно,может чем -нибудь вкусненьким и оригинальным угостят,да и ты их,глядишь и друзья хорошие,а они как известно лишними не бывают...

Вера Кириленко

интересно узнавать новых людей,но бес продолжения,делать выводы,сравнивать ,при этом узнавать себя ,в некоторых эпизодах.интересно....

Олег Cool

я раз двух проводников напоил- причем в такой хлам- что курили вместе в тамбуре и говорили о выском, со всего поезда коньяк собирали )))

R!
Rasta !!!

я далеко не ездила. а вообще поему бы и нет. хочется знать людей рядом с которыми находишься не молчать жес каменным лицом всю дорогу