Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 4
Янина Крижевецкая

А потом я вся такая оххуенная говорю ему, что он мудаак и мы расстаемся. Как тебе мой план? - Честно? Прошлый по захвату мира был лучше.

Anna Nice

В детстве ехали с Дальнего Востока 5дней, так со всем вагоном перезнакомились, а сейчас поездок долгих и нет, поэтому и не знакомимся

Крестина Свалухина

Всегда. Выбираю мужчин. Постарше, лет шестидесяти. И задаю им главные вопросы (они то жизнь прожили) ) ток получаю опыт)) делаю выводы

Александр Яшенков

Да! Сидеть и молчать весь путь это как то не нормально! Говорю от себя, работаю вахтой , катаюсь каждый месяц, уже пол России обьехал

Кирилл Жданов

да, это ж лучшие друзья! Им можно рассказать абсолютно все и тебе за это ничего не будет... просто потому, что они выходят в Саратове

Светлана Выродова

Они со мной знакомятся и в поездках и даже просто в городском транспорте, и на улице постоянно у меня спрашивают время или адрес)

Со
Софа

Если он мудрый, разумный человек, почему не слушать таких Великих людей, Я просто для опыта общалась бы. Исправить своих ошибок.

Ход Конем.

Нет, не люблю. Дальние поездки - время помолчать, подумать. Иногда - почитать. Но редко. В дороге не читается, зато придумывается!

Надя *****

конечно знакомлюсь , бывает что и перезваниваемся ...много интересных людей ,но есть и пройдохи ,надо быть очень внимательными

Владислав

Да, так себя более уверенным чувствуешь и поездка быстрее проходит. К тому же есть возможность полезную информацию получить.

Мартина

я такой вежливый и приятный человек.что не грех и дорогу спросить) Хороший собеседник в случайных встречах без продолжения.

Ольга Витковская

знакомлюсь, люди интересные существа и в дороге, как правило, откровенны, т.к. вероятность дальнейших случайных встреч мала

Сергей Сергеев

ДА, если я еду в СВ и рядом сидит такая красивая Катя в ночном прозрачном пенуаре...............продолжение расскажу при встрече.

Сергей Сергеев

Это спальный вагон и всего два места, мое и твое..............и наша ночь, под стук колес. Я очень люблю ездить и отдыхать в поездах...........но олени лучше. Мой вопрос: чем ты занималась ночью в поезде с парнем, который ОЧЕНЬ нравится ТЕБЕ?

Ек
Екатерина

Моя скромность не позволит мне ответить на Ваш вопрос)

Галина Книженцева

Это конечно знакомством не назовешь, а просто общение с людьми...... когда в дороге почти неделю с этими попутчиками едешь))))

Жанат Файзуллин

а вы можете себе представить такую картину...сидят четверо людей в купе и молчат несколько дней... с тоски помереть можно...

*****

сейчас все с гаджетами ездят........так что можно представить

Жанат Файзуллин

да ну...живое общение-есть живое общение...может я старомоден ??? но со мной не соскучишься -это точно...

*****

да я не против таких общений.............сама проводила по 6 суток в поезде

Жанат Файзуллин

значит мы с вами одной крови...

Се
Серёга

Да а почему бы и нет) чтобы не скучно было в дороге можно пообщаться) Я по жизни очень общительный и позитивный человечек))

Елена Я.

Когда ездила домой к маме вместе с сыном, волей-неволей пришлось познакомиться с 2-мя женщинами. Очень помогли в дороге.

Оксана Варганова

ну так, чтоб время скоротать...разговоры ничем не обязывающие....и без продолжения...каждый на своей станции вышел и все...

Мурат Джумагажаев

обязательно потому что мне интересно ихняя жизнь и кто они и куда путь держат и может что нового услышу и на ус намотаю

Семён

Да , конечно и даже покупаю плацкартный билет для этого , не смотря на то, что финансово в состоянии купить билет в купе