Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 8
Алекс Венцель

О , ещё как. У меня есть миниатюра на эту тему. Она называется "Эффект попутчика" http://www.proza.ru/2012/03/14/922

Polina Grand

А как же! Однажды 6 ти часовой перелет прошел как будь-то за 2 и все из-за интересного собеседника)))

Кристина Фуреева

да,скучно одному ехать и не с кем не общаться,так хотя бы в картишки можно перекинуться,или нарды)

Денис Геннадьевич

Знакомлюсь.И разбалчиваю самых угрюмых молчунов с плохим настроением так,что остаются довольны

Галюник И К.

хорошо, когда попадается такой попутчик

Денис Геннадьевич

да,Только я не часто путешествую,Как хотелось бы

Галюник И К.

желаю путешествовать часто

Наталья Пелех

конечно, не зря-же говорят что случайным попутчикам можно рассказать то,что никому не расскажеш

Весёлый Роджер

нет - это не безопасно . да и переезжая в другой город бывает снимаю 2 квартиры - на всякий случай .

Надежда Александрова

А почему бы и нет, здесь легко знакомятся, легко болтают, легко разбегаются, прямо как в спрашке.

Ольга

Давно правда ездила последний раз, ехали со мной три тетушки, за разговорами время пролетело.....

Анна Андерс

они иногда сами знакомятся (и от этого никуда не денешься, хотя деться иногда ну очень хочется))

ツTokarev ツ (Москва)

я бы тож от такой красотки не отстал))

Лена Барабанова

Бывает..Я в этом году летела с парой: мы сначала в самолете поскандалили, а потом разговорились!

Лариса

я давно не ездила одна в дальние поездки. а так мож и знакомилась бы с кем, да муж не разрешает))))

Valentina Manova

Да с удовольствием,летаю часто и всегда приятно пообщаться с новым субьектом,новой личностью..

Tatyana Cherny

Конечно..Так получается, даже если я обложусь книгами и дам обет молчания...Не понимаю почему?)))

Людмила Ситникова

Обезательно Ведь это интересно.да и знакомство ни к чему не обязывает.время быстрей проходит..

Даниил Букин

естественно!!!
ну во первых что бы не было скучно!
а во вторых интересно всё таки что за человек

Jelizaveta Rakova

Я очень редко куда то езжу, а если случается, то так себя плохо чувствую, что не до знакомства.

Юрий Вдовин

Да, было дело, ездил в Москву, на обычном поезде на олимпиаду в 18 лет, очень много друзей нашел

Armen Avanesov

Раньше знакомился, 3.5 суток,как тут не познакомишься, но все давно в прошлом, теперь самолеты

Armen Avanesov

✌️

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

для многих попутчиков - излить душу незнакомому человеку, узнать его мнение, услышать совет.

Сергей Симиренко

в дальние поездки езжу только на личном авто и как то неприходилось знакомиться да и не скем