Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 9
Наталья Бурда

ну а как же...если едем полтора суток..конечно познакомишься..не будешь же сидеть и молчать....

Елена Глазкова

да, поболтать то надо с кем- то, я и не в дальних при хорошем собеседнике не прочь поговорить)

Сергей Зеновьев

Да, считаю беседы с попутчиками коротают время, при отсутствии книги, или окончании чтения.

Нина Наумова Киев

если люди позитивные и контактные,конечно!))) и время быстрее идет и дорога кажется короче)))

Элина Лунькина

Тяжело вступаю в контакт, ездила на сессии в Харьков-30часов, ни разу ни скем не знакомилась

Ой, Всё )))

не всегда , если краткосрочные служебные тогда совсем не остаётся времени даже по дороге..)

Елена Григорьева

Эх в поездку бы дальнюю и классного попутчика, как познакомилась бы...где он мой отпуск ??? 😞

Виктор Силеров

Однажды было такое. Когда ехали в Самару, мы молчали. Но когда обратно домой, то заговорили

Александр Соколов

Конечно. Поговорил обо всём откровенно и сошёл на своей станции. Больше не встретишь того.

Геннадий Митрофанов

Несомненно,и путь становится короче:за рюмочкой,за курочкой,за малосольным огурцом...😃

Yanka Egyptianka

и в ближних тоже, и в автобусах, и на корабле, и в попутках. Все мои друзья родом из поездок))

Светлана Кольцова

Предпочитаю нигде не останавливаться. кроме АЗС. А там только тетка. Спасибо - пожалуйста.

Елена Долинина

Не всегда. Подглядывать со стороны иногда интереснее, чем участвовать в процессе общения

Luna

Да))бывает и такое, один раз ехала в одном вагоне с одноклассницей своей подруги)мир тесен

Сергей Толстель

Всегда,особенно со старичками.Очень интересно их послушать,да и дорога быстрее проходит

Богдан Карнилин

Нет, ну, если этот попутчик наровит знакомству, делаю недовольный вид, и отвечаю коротко))

Игорь Ильин

..здесь знакомится - ну это игра..)) Даже если нравишься,чаще всего расстояние всё решает...

Валерий Муртазин

с удовольствием знакомлюсь общение с новыми людьми приносит огромное удовольствие))))))))

Наташа Куренкова

Если едешь в одном купе, то волей не волей приходится знакомиться со своими попутчиками!

Андрей Маслов

Нет, может появиться дружба или любовь, которую будет поддерживать крайне сложно. Зачем?