❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Облом 😂😂😂

Ответы
Вечеслав Дмитриев

будет этой восторженной девочке урок, какие уроды патологические бывают .

Мое Имя [ I'm The Man ]

скинь мне пожалуста линк😁

Со
Сором

Фархад знатный тролль

Александр Кишинёв

Идиоты всякие бывают.

Мое Имя [ I'm The Man ]

😆👍🤣...........халесий

Юрий Чубаев

Мир полон идиотов!

Ма
Мамонт

Ты сука еще здесь?

Чи
Чингисхан

Что скажешь,ПИДР

⚡Шкипер⚡

Alla Lala

что это было?😆

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Облом причём жесткий

Alla Lala

девка явно с приветом..😄

Сергей Левшеня

Долбодятел)

Вв Сс

🖼

Улыбка

Ты идиотка

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вы напишите мне 14признаков фашизма. Можете взять даже с интернета если не знаете. После я объясню все

Людмила Иволга

Я РУССКИМ языком вам выше сказала - не ясно что ли?Вы на мои вопросы не ответили,а я на ваше - ТЕМ более отвечать не собираюсь,"Исследовательница" фашизма тут нашлась,я фигею...Со спецом что ли?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

По этому я и спрашиваю у вас эти признаки и потом я уже наглядно объясню! По вы уже взрослый человек и вроде как мне показалась вы поняли что я хотела сказать,и вы прекрасно понимаете просто признавать не хотите то что фашисты именно такие как вы!

Геннадий Попов

Людмила, не тратьте на нее время. Она зомбинутая на всю голову.

Людмила Иволга

Да я прикалываюсь,сразу поняла,что она тут на зарплате мозги пудрит недалёким спрашковчанам,кто не в теме.Она по методичке работает,это ж ясно,как Божий день."Разоблачительница" хренова....Смешно,право же....😅

Влюбленный В Жизнь)))

Без звука (

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Странно. Ну по видео в конце можно все без слов понять)

Alex Dark 🇷🇺

год настал

Капитан Блад

Класс!!!!!!!!

Евгений Колесник

Пидорас.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

🤷‍♂️

Ал
Александр

Полный!

Сереженька Лысенький

хз.☕