Леха Бонус

что такое молот ведьм

Ответы
Алена

Трактат по демонологии и о надлежащих методах преследования ведьм. Написан Генрихом Крамером в конце 14 века . Не помню когда NGC выпустили документальный фильм "Настольная книга охотника на ведьм"

Леха Бонус

хорошо гуглите,это не ваше знания

Алена

У меня книга есть ))

Леха Бонус

имя писателя и формат издания ,и забыл ,кто издал?

Алена

да забыла блеать

Елена Асвойнова

Практическое руководство по ведению процессов о колдовстве, написанная опытным инквизитором Г.Крамером (Инститорисом) в соавторстве с теологом Шпренгером.

Елена Асвойнова

Я его читала когда-то... сразу видно - любили люди свое дело, ответственно относились!

Елена Асвойнова

Не помню, но довольно толстая книга была.

Ольга Альбукова

трактат средневековый, как распознать и обезвредить ведьму, руководство инквизиции))))

Леха Бонус

википедию читала,f z xbnfk gjkyjcnm. nhfrnfn

Леха Бонус

а как думаешь на сколько он правдив ,если учесть кем написан

Ольга Альбукова

в том, что колдовство - это зло...я все же склонна согласиться))) 😄 и с тем, что женщины гораздо чаще мужчин использую всякую....а вот в остальном...не, ну как это вообще можно серьезно обсуждать в 21 веке? когда одна из популярных программ на тв "битва экстрасенсов"....

Анна Павлова (Кожина)

Выдуманное инквизицией описание ведьмы-женщины,которая отдавала дань природе

Анна Павлова (Кожина)

Так я википедию не цитирую!!!!))))

фига себе,это как?У них тока метла,ступа...Молот то откуда спёрли?

Леха Бонус

это книга как уничтожали ведьм

а были ли они действительно ведьмами?

Леха Бонус

нет,многие,но были и ведающие

хотели как лучше,а получилось как обычно.

Лунный Свет

Иезуитское пособие по распознанию и выявлению ведьм.

Михаил (Москва)

книга монахов о том как надо допрашивать ведьм

Леха Бонус

они боятся быть другими,ведь другие не наши и не умеют блеять как мы-говорят они,все должны-обязанны быть одинаковые,нами тогда легче управлять

Михаил (Москва)

Источник конформизма)

Леха Бонус

но нас не поимать,мы другие

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Книга такая есть

Елена Радченко

Книга такая

Елена Радченко

Про то как вычислить ведьму. Про пытки посредством которых она себя выдает

Леха Бонус

книга по сути бред священников,умного в неи очень мало

Елена Радченко

Я её не читала, только слышала о ней. Одна из так называемых злых книг.

Елена Радченко

И как? Большая она? В оригинале читали?

Леха Бонус

страниц ,точно не помню ,мне 19 тогда было,но под 400 примерно

Особенная Особа

низнайу

С.
С.с.

книга

Ла
Лада

Только Господь ведает когда придет день и час смерти, особенно для верующих и служителей церкви и нам его тайны не ведомы, только там в духовном мире откроются все тайны.

Леха Бонус

поверьте и в этои можно достичь просветления,если живем не первую жизнь,но коллосально трудно в МИРУ,мы все под властью тьмы,но есть другие,я не говорю про экстрасенсов,они в подметки не годятся другим,так,что есть куда стремиться,а не за резанои бумагои и мебелью

Ла
Лада

Причем здесь просветление, вопрос в другом, кто показывает эту информацию, антихрист тоже будет чудеса творить, только врагу не пожелаешь жить в те времена.

Леха Бонус

нам не суждено,по этому не хочу детеи

Ла
Лада

Ну не хочешь, живи как эгоист для себя, выбор за вами.

Аврил

книга