Андрей Тимофеев

вы славная,умная женщина а вы не крещеная?я атеист,ну а заповеди это из библии,у мусульман- каран.там есть такие суры?

Ответы
Сауле Дюсекенова

у мусульман те же заповеди, а Иисус (Иса) - один из пророков Аллаха по Корану. Когда мусульмане завершают молитву они держат перед лицом раскрытые ладони - это символ 10-и заповедей (пальцы).... А за комплимент - спасибо )))

Андрей Тимофеев

а если пальцев на руках нехватает то можно некоторые игнорировать?

Сауле Дюсекенова

многие и с 10-ю пальцами игнорируют )))

Андрей Тимофеев

это им на том свете угольками зачтется

Сауле Дюсекенова

говорят еще - Земля круглая и все возвращается ))0

Андрей Тимофеев

как по закону бумеранга?тогда почему хлеб намазанный маслом падает маргорином вниз?