Насколько женщина должна быть активна по отношению к робеющему мужчине?

Ответы
Костя Кузнецов

По ситуации конечно, когда я был не опытен в этом плане, как вы говорите рабеющий, мне бы слова хватило, привет например, заговорить главное, но пару раз я намека не понял, а потом я научился, после первого брака, я долго не мог построить отношения даже на ночь, помню у меня фляга засвистела по этому поводу, я не то что бы для себя решил, а оно как то само вышло, я подкатывал ко всем, кто хоть как-то понравился и везде, я стал таким общительным и т.п.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы, наверняка, уже читали такое сравнение. Между мужчиной и женщиной 20 шагов. Каждый из них делает только свои 10 шагов навстечу и останавливается - они встретились. Это гармоничная пара. Если кто-то вынужден сделать 11-й шаг навстречу, когда другой не решается, из таких отношений ничего хорошего не выйдет. Старайтесь не делать 11-й шаг навстречу. Активность (инициатива) девушки должна быть в меру, и не так явно проявляться... Моё мнение.

Согласна)

Де
Дед'уктор

Тут надо понять причину робости. Если дядька с опытом, то непонятно, чего он робеет. Робеет, значит, неуверен в себе, сомневается, боится, что недостоин... А если он, и правда, недостоин? Тут женщина сама должна понять, нужен ей такой "ни рыба- ни мясо" или нет. И уже, приняв решение, либо добить недостойного, либо поднять его самоооценку до вершин. Однако, осторожно. А то малый может зазвездиться!...)))

Спасибо)

Андрей Ермошин

На все 100%. Либо пошлет, взбрыкнет, тогда извиниться и сказать, что тогда тормозил, я решила подтолкнуть, или перестанет робеть - подчиняясь.☺️

)

Слава Касьянов

Если посмотреть театр КОМЕДИЯ-ВУМЕН, так там только одни стервозницы и это и есть суть активности женщины в настоящее время.

Так выбросте телек

Слава Касьянов

Телек то выброшу, но ведь еще есть интернет.

Так не ищите там тнт-канал

Слава Касьянов

Так в ин-те тоже рекламы: "ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ", "КАК СОХРАНИТЬ ПРОСТАТИТ" и прочее, прочее.

У

Леонид Музафаров

Должна проявить инициативу, у меня самого так было когда не знал с какой стороны к женщине подходить.

Ви
Виктория

А сейчас все мужчины наполовину не мужики... Дожили что женщины должны брать ГЛАВНУЮ роль во всем.

Ну добрые дела вы эти расписали так, что складывается образ нелицеприятный для мужчины) в моем понимании мужчина - это воин..Я согласна на кофе утром...и на блинчики в-выходные) ну пропылесосит пусть...но вот только нефиг крутиться с тряпкой ..полы намывать..мне просто стылно будет на него смотреть...Ааа...еще можно что-то приготовить к ужину..а дальше пусть идет за мамонтом...

Ви
Виктория

Я сама воин отслужила в армии более 13 лет и 65 лет на флоте так что мне рассказывать кто воин кто им может быть .

Упс...проф.деградация( плохо. Вот вы и воин. По убеждению.

Ви
Виктория

Вы просто не видели офицеров которые умеют все делать сами и правильно делают и я сына приучила делать все сам и не ждать когда жена ему пуговицу пришьет и есть приготовить. В этом мире никто и никому не должен. Потому что если кто-то подчиняется а кто-то исполняет это уже насилие. Люди живут ради любви,нет любви и уважения нечего друг друга мучить

Я разве за женщиной замужем?) Или все хорошие мужчины мира вокруг вас собраны?) И вот чего не пойму..так это ваш ответ на мой вопрос) там все м. - не м...а женщины играют главную роль....Вы когда своего сына пуговицы пришивать учили, кто играл главную роль? И почему вы так не довольны ею, имея за плечами солдатский опыт? Или и сейчас ноша тяжела даже при наличии добрых дел?)

Елена Без Премудростей

робкий мужчина не моя тема... таких потом всю жизнь пинком подгонять иль подводить к мысли нужно

все робкие..просто кто-то хорошо скрывает

Алексей О.

Сама в Окушу села, сама ракладушку разложила, сама бич-пакет заварила такая разве нам нужна !?

А какая вамнужна?

Евгений Волчкевич

ВОД Я РОБКИЙ.НАВЕРНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ КАК МОЙ(ТО ЕСТЬ ТЯЖЕЛЫЙ)ПОЛНОСТЬЮ БРАТЬ ЗА🐰ЦА ЗА УШИ

Владимир Титов

Главное не переборщить. Сварила борщ - угостила стаканчиком водки - и робости как не бывало))

)

Владимир Титов

А вообще - если мужчина робеет - значит женщина ему очень сильно нравится. Хороший признак - вперед и с песней. Кстати - под водочку можно спеть дуэтом - тоже сближает )))

))))

Игорь

Почему то вспомнилось - сначала не знаешь как привадить, потом не знаешь как отвадить. 🙂

Златка Золотая

Есть такое

Кот Горный Пик.

ну уж не меьше как до такой степени,чтобы хотя бы мимо но слить у него сгущенку из шаров

Николай Кочубей

Ну первый шаг к сближению точно придется сделать ей. Ну а потом по обстоятельствам.

Виталий Беляков

настолько, чтоб он жил надеждой, а не бросил посчитав бесполезной попыткой

ВО! Наконец-то ответ, который мне нравится!!!!!))))

Яна Холод

сводить его в кино, купить мороженку, проводить до дома, напросится на чай

)))

Неспящий

ну уж по возможности,раз она его хочет,бывают и робкие/yt все же буром прут

Черкес

Всё настолько индивидуально, что вряд ли можно дать однозначный ответ

Не врите..говорите от своего имени

Черкес

Так я же не женщина и не из робкого десятка. Так что мой ответ: НЕ МОГУ ЗНАТЬ

Не выкручивайся..задолбал уже!

Черкес

С чего Вы решили, что я выкручиваюсь??? Да и не "долбал" я Вас вовсе

~{Интригующий Квест}~

Тут уж думаю на все 100% если он бедолага потерялся от её красоты...))

Никто Из Ниоткуда

Не нужно быть сильно активной, скорее искренней и терпеливой!