👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А раньше девушки были порядочнее?

Ответы
Володя

Сейчас у них возможностей больше появилось. Вон один мужчина, на первом канале показывали, попросил одну, ему где-то под пятьдесят, родить ему ребенка. Предоставил ей билогический материал в пробирки, заплатил ей 400 тысяч руб., а когда она предоставила ему данные о том что она реально беременна, он еще ей 500 выплатил, а потом у нее типа выкидыш получился. На западати уже юристы давно эти моменты все уже обкатали, а у нас только с этим начали разбираться - так что в этой сфере у нас еще не паханое поле...

Володя

На западе по суррогатному материнству - столько всяких прецедентов уже в судах было, так что даже у них это считается именем нарицательным, просто до нас это спустя десят лет только докатилась...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот вам лично это зачем?

Володя

Честно, для общего развития! У меня дочь 22 года, и суну уже 15 лет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для общего развития Рене Декарта почитайте. Больше пользы

Володя

Для доказательства по дедукции - от общего к частному, необходимо обладать большим кругозором во многих областях. А доказывать по индукции - от частного к общему - очень сложно, - много аргументов нужно и фактов собирать.

Виктор Шаламов

Не думаю. Просто раньше запретов было больше и моральные правила больше соблюдались. Меньше знали о интимной жизни других. Нынче на всех углах об этом любят потрепаться. А раньше просто не трепались. Поэтому и кажется что раньше бвли порядочнее.

Я-
Я-Искал-Тебя

раньше не было такого что прелюбодеяние считалось бы нормой почти в любом уголке земли
блудни были среди оба пола ,но чтобы люди вели как сегодня подобный образ жизни не было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну. Откуда тогда внебрачные дети во все времена?

Я-
Я-Искал-Тебя

повторяю,такого размаха распутства как сейчас небыло,сегодня кого не спроси что он думает об интиме до брака ,и чуть ли не каждый второй скажет что это нормально
в те времена религия была наиважнейшей частью общества,сейчас общество раскололось в этом

людям целый век втирали идею атеизма в россии ,европа давно скатилась ,но россия...,когда коммунисты замутили хаос ,тогда то и началось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Религией природу не удержишь

Я-
Я-Искал-Тебя

и всё же ,верой в Бога удержать
вера это не прихоть,это дар от Бога,за стремления к Нему ,по Милости Его

сегодня светский шаблон жизни отдал людей от послушания Творцу и приблизил к жизни ради удовольствий ,греховным путём

люди стали чуть ли не смыслом жизни считать утехи,нет рамок нет нравственности,человек по себе порочен,ему требуется самодисциплина,но люди стали рабами пороков,и этому учат потомство

вот тебе и результат ,ты его можешь наблюдать везде,даже в тв новостях)

ты можешь не соглашаться,но так же желаешь покоя и уважения к себе,не так ли?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всегда у люде были одни и те же пороки. И смысл жизни в утехах был всегда

Lаzy

Всякие были. Всегда. Мне нравятся современные бевушки... Более свободные, меньше комплексов, знают себе цену.. Но и в наше время были... Хорошие.. Нечего ворчать..

Lаzy

Божетупаси... Себя на этом поймал... Уж извините, де1ствительно двояко получилось... В свой адрес реплика запущена была..

Александр Макаров

Потому что в то время мужиков было много, и им не было нужды бороться за них. А сейчас если она не вцепится в парня обеими руками и ногами, то его мигом уведут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт почему так?

Александр Макаров

Мы вымираем. Вы нас убиваете. (шутка)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Больно надо...

Александр Макаров

Неужели?

Марина Александрова

Вы почитайте книги авторов 19 века, начала 20 века. А еще веселее - некоторые главы Библии. Их в википедии можно выбрать. Всегда были ВСЕ девушки. И те, и другие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем мне читать?) Верю)

Николай Дубинин

...все зависит от окружения девушки. Впрочем, и мужчина под влиянием женщин становится тем, чем он есть. Мы создаем друг друга с одинаковым успехом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я думала, нас родители лепят

Николай Дубинин

...в городах почти такое же было. Вот в деревнях, особенно в глухих местах, где медведь "хозяин", нравы были суровы, но жизнь для девушек была безопасной.

Сере Борухович

На десятый день после свадьбы у еврея спрашивают: - Изя, ну шо жена порядочная попалась???
Изя: - десять дней прошло, пока ничего не пропало!!!

Master Roma Mamedov

Да!"Мы тоже молодыми были,а чтобы за деньги,никогда в жизни!?!" возмущения проституткам одной пожилой женщины из монолога Г.Хазанова

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вот и доказательство)

Master Roma Mamedov

Только не знаю,суд примет это как доказательство,или нет?!

Master Roma Mamedov

Я тоже

Александр Рузметов

Раньше или позже. Какая разница? Девушки всегда были и есть одинаковые. Раньше были поосторожнее. а сейчас поху....стки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А так всё то же

Александр Рузметов

А вы как думали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и я так же думаю

Александр Рузметов

Умничка.
А что? Замуж действительно дорого?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну а как же... Дешёвое не ценят

Александр Рузметов

Понял. Дорого обойдется

Leonid D

Конечно. Наталия Гончарова(Сегодня ей 209 лет) познакомилась с Пушкиным на балу🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, они просто раньше БЫЛИ! А теперь они то есть, то нету . . . бескорыстнее были, это да . . .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуу, молодым и красивым все рады затак)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, всё имеет свою цену . . . и молодость, и красота . . .

Валерий Дягилев

Раньше женскими трусами можно было вымыть КамАз, А сегодня даже очки не протрёшь.😂🤣😆

Дима

Есть подозрение, что да. Но что мы выкладываем в понятие "Порядочность" в данном случае?)

Дима

Порядочность - соответствие нормам. Нормы были не всегда правильные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но ведь в тот момент и не сомневались в правильности норм

Дима

Скажем так - не все

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сомневающиеся и были непорядочными)

Дима

Диссидентами )

Коля

Нет.Такие и были,но не выставляли на показ свою пошлость перед всеми и там где не надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тайно, такскть, пошлили)

Коля

Без пошлости внешне все пристойно но безобразницы были ещё те

Викентий Ви

Не думаю... Возможно сдержанней, но мысли всегда были богаты извращением....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, так и есть

Николай

Ой та ладно. Сколько было случаев,что в СССР девушки трахались с братьями.

Николай

Всегда так было

Николай

Так что порядачными они не когда не были

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, что так и было

Галина Гриднева

Угнанных в Германию проверял немецкий врач и нашел нечестных только 2 %

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Угон ли, видать, ток детей

Галина Гриднева

Ну так в войну их эшелонами гнали.

Лукас Шакал

я помню перца, который бабу свою в карты проиграл, и она не против была

Лукас Шакал

и это было двести лет назад

Sonik In The Фингерс

Так значит генсек приказал распороть рот и засунуть три вида паритов