Dmitry Pavlov

принтер phaser 3010 выдаёт ошибку 077-901(застряла бумага) но самой бумаги нет. как решить проблему. Благодарю за помощь

Наталья Цой

в принтере, если его разобрать, можно обнаружить N-е количество датчиков, скорее один из них, либо залип (коромысло) либо засрался, что реже, ибо оптические)) ) в тяжелом случае, что еще реже железно софтовый лаг.
ЗЫ еще в печке бумага застревает