Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите наша планета земля , уникальна ?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

В своей части галактики — скорее всего

Очень Мрачный Сударь

Все планеты по своему уникальны

Очень Мрачный Сударь

У всех огромные отличия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы летите на те планеты там и живите , если у вас нет не чиго чтоб похволить сваю

Fоtinija

Тут и думать не надо - уникальна

Fоtinija

жизнью, флорой и фауной ииии еще множеством всяческих уникальностей..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , каво можно отблагодарить за такую планету

Fоtinija

Вселенную

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вселенная сама источьник творца

Ba
Baltico

Конечно и другой подобной нет

Ba
Baltico

Тем,что на ней жизнь кипит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите такое случайно появилось

Ba
Baltico

Нет

Ba
Baltico

Один Бог знает ☝️😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас Бог знаит значит он и в священных писаниях показывает что он создал

Ba
Baltico

Тема закрыта

Ra
Rauf

Земля в иллюминаторе видна..

Ra
Rauf

Грустим мы о Земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Трава трава у дома , веселая трава

Ra
Rauf

зеленая

Oleg-2657@Mail.ru

М ы не думаем , мы знаем это .

Oleg-2657@Mail.ru

Вы же меня пытаете ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я выясняю чтоб дать правильный ответ

Oleg-2657@Mail.ru

СУДИТЕ НЕ ДРУГИХ , А СУДИТЕ СЕБЯ , В ЭТОМ У ВАС ТОЧНО ПРАВО ЕСТЬ . Я с вами давно пытался общаться , но вы всегда приводили догмы из Библии , сами же из себя ничего не представляете , у вас нет своего мнения . И по этому я зная на перёд ваш ответ на ваш вопрос , старался не откликаться на них . Дело в том , что я и сам могу прочесть о чём говорит Библия на что то проис=ходящее среди нас . Это может и годится для тех кто Библию не читает сам , но ведь есть и те кто читали изучал закон Божий .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Догма ?, Библия к этому не имет ни какова отношения это оскорбляет ее , своими мыслями мог бы поделиться , но ани не имею такова веса , прочесть Библию можно и не рас , но если Бог не захочет вам открыть истины это будет пустое чтиво 2 Тимафея гл 3 ст 16,17

Oleg-2657@Mail.ru

Догма не в Библии , догма в голове у того кто не может высказать соё понимание о цитате из Библии , ещё и сами пытаетесь спрашивать с кого то будто твои высказывания .

Светик Дергачева

Все во вселенной уникально

Светик Дергачева

Да нет конечно, стройбат построил😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вот а тогда кто построил планету

Светик Дергачева

Колебания частиц Планка😁

Светик Дергачева

Ну Вы же пытаетесь столь примитивно понять суть Вселенной. Чтобы ее понять нужен мозг размером с галактику

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сколько инфы входит в ДНК а мозг человека вообще много

Я Мы

Каждая планета уникальна .

Я Мы

О каждой .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не надо из себя строить умника

Владимир Дружин

По глупости населения - да,

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это глупость , в чем выражается

Та
Татьяна

Любая планета уникальна.

Та
Татьяна

В любом. Уникальность- значит неповторимость.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , только подобных чудес как у нас пока что не наблюдаеца

Та
Татьяна

Это Вам так кажется, потому что Вы воспринимаете только трехмерное пространство.

Та
Татьяна

Перечитайте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это кто перепил ему разное измерение , я употребляю редка

Александр Пантелимонов

В космосе есть уникалнее

Z Влад O Белов V

Не думаю, что это так.

Z Влад O Белов V

Ну, если брать. Расчёт даже только нашу вселенную. Якобы бесконечные. Уже. Понятно, что жизнь не уникальна. Вопрос: в чём встретим мы её или нет?

Z Влад O Белов V

Да никого мы не встретим. Расстояния просто большие.

Ки
Кира

супер уникальная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы много не видели , например как строили дома , но вы ведь не сомневайтесь что их строили строители

Ки
Кира

не строители изначально

Ки
Кира

почему жуть ...архитектор продумал все до кирпичика

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ведь не скажите что строили 3-5 летние дети

Ки
Кира

игрушечный дом вполне могут построить

Алексей Трофимов

Тарелка с супом.

Алексей Трофимов

Уникальна конечно она нам дает жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поддерживает а дают другие

Алексей Трофимов

По закону все. Сидим дома и не ходим по заповедным местам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и в германии , но там есть специально отведенные места для отдыха в лесу

Вячеслав Чистяков

а ото , еще и как

Вячеслав Чистяков

обяснить трудно, но понять можно

Ве
Весна-Красна

Все уникально!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И откуда ана эта уникальность , случайное пояление

Ве
Весна-Красна

Теорий много. Какую ни возьми, рассказывает о необычности появления всего, что есть

Ве
Весна-Красна

Теория большого взиыва. ведическач система...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно , взорвать газетный ларек а на утро библиотека ленина , образовалась, вам не смешно , и что это ведическое

Одинокая Сволочь

Естественно...

Одинокая Сволочь

Вселенная человеческой логике неподвластна, мы так думаем....

Одинокая Сволочь

Вроде того...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы с чего такое берет есть Библия в ана как факт бытия Бога , ана говорит мудрые факты и имеет доказательство содержания мысли Бога

Одинокая Сволочь

Кроме Библии много других книг есть...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобно Библии нет , потом я вам написал что много фактов ее богодухновености , например ее историчность , житейские саветы , что это , как найти друга и сохранить , спутника жизни , воспитание детей , отножения с другими людми и главное с Богом , итд , научьно точьна , пророческая , духовная , подобной книги больше нет

Ирина

Однозначно да

Ирина

Не очень

Ирина

Я ж учитель по образованию

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы хатите сказать что можите оценивать самоучку , вы врятли понемаите как приходится человеку самому осваивать чтение , арифметику , вы просто плохой учитель , и вас учили и вы не имеите представления в учительстве , представляю скольким детям вы уговорил жизинь

Ирина

Посмеялась от души.🤣 Конечно, всем надо пойти не в школу, а Вашим путем🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не дай бог , маим путем 8 лет быть не ходячим и даже вам не желаю

Олюшка Олюшка

Без сомнения

Олюшка Олюшка

Сколько красоты и уникальных природных явлений!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И все это говорят появилось случайно , или все таки рука художника и творца

Олюшка Олюшка

Все случайности не случайны,я думаю🤔Как такое чудо может быть случайным?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии создал Бог , согласно логики и всего сложного есть создатель Евреям гл 3 ст 4 всякий дом строится кемто а построивший все есть Бог , тоесть общий дом человечества построил Бог

Ир
Ирина

Думаю, что да

Ир
Ирина

Она такая одна и неповторимая.

Ир
Ирина

Я просто в это верю, ведь и людей двух одинаковых нет