Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На вопрос о самой романтичной одежде девушки большинство ответили, что это ее нагота. Тогда какая одежда делает романтичным мужчину???

Ответы · страница 3
Пётр Белецкий

Смокинг! А сейчас поголовно выкидывают фото,такие пузаны,и счастливы.

Дмитрий Семёнов

Но нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи.

Роман Обрамович

Чёрный костюм , белая рубашка , галстук и она - в наготе .. )) отлично .. ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ладно уж...кусай, так и быть.))))

Роман Обрамович

Усю закусаю .. )) везде укусы понаоставляю .. ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Придется вам намордничек примерить))

Роман Обрамович

Меня не получится .. )) а за такие мысли можно и по попе схлопотать .. ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

Нет.. мужская рубашка на голое тело делает девушку ну очень манящей

Константин

Только рубашка))) больше ничего

Константин

Тебе пойдет)

Константин

Я и говорю))

Alexej Gusev

Нагота - синоним отсутствия одежды. Поэтому большинство неправо.

Alexej Gusev

Спасибо. На второй вопрос может только женщина ответить...

Вадим Дорог.

Романтика может носить духовный характер, а может эротический.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно, какой же мужчина духовно-романтичный, а какой сексуально -романтичный?

Вадим Дорог.

Павел Корчагин - духовно романтический, Дон Гуан - сексуально эротический.

Алексей Пимяков

одежда любая . чем больше скрыто тем интереснее что же там и как

Андрей Григорьев

Хорошие плавки. А Вас делать хорошими не надо, Вы и так хороши

Андрей Ростовский

плавки вся сила в плавках надпись на металургическом заводе

Александр

не, нагота это не то. мне нравится моя рубашка на ней утром....

Виктор Шаламов

Это когда он в одном презервативе, или, как говорят, налегке.

Владимир Строганов

До 20 женщины закатывают глаза.....а после 40..помидоры.🤷‍♂️

Марина Владимировна

Романтичным...не знаю...а сексуальным делает деловой костюм

Уася Вялый

http://развлечения.рф/uploads/posts/2012-10/1351171695_ 🖼

Bлaduмиp

А мне милы сарафан и легкая косынка с вплетенными цветами

Александр Захаров

Нормальная одежда это платья и юбки. Причем юбки до пяток.

Ali Agasiyev

когда мужчина голыи боле романтичныи😉😜

Мурад Девлетмирзаев

Толстый, толстый кошелёк, а одежда уходит на второй план

Остап Небендер

Все по Булгакову. Обнаженные женщины, фрачные мужчины.

Валерий Шилов

Романтик - в любой одежде романтик. И в любом возрасте.

Изя Поцман

Скафандр космонавта.... весь в дырках от астероидов....

Изя Поцман

Увы, не довелось..... Ну... не романтик я....